Red_ginger
5
Red_ginger
0
подписчиков
1
подписка
18,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Апрель
Мурино · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Хожу в аптеку,как себе домой.Обычно всегда заказывала онлайн,так как там дешевле.Но часто вспоминала о нужных таблетках в последний день.И вот магазин супер в этом плане.Тип я оформила скидочную карту и норм так экономлю.Работникам отдельное спасибо,они уже несколько раз советовали мне заранее заказывать рецептурные таблетки,чтоб не париться о наличии.Так как я постоянно прихожу в последний день своих таблеток,и еле как,умудряюсь последнюю упаковку купить😂😂Короче милые сотрудники)
Пульс
Мурино · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Апрель 2026
В феврале сходила на пробное занятие к Марии и приняла решение продолжить заниматься вокалом)И вот до сих пор хожу)Мой гельштат детства уже завершен,но Мария так суперски проводит занятия,что появляются силы ходить дальше)Я просто тот еще человек-ленивец.Если и появляется желание:блин мож завтра не идти?Я сразу останавливаю себя мыслями,приду на урок и Маша как всегда увлечет меня своим пением.Она так рассказывает о музыке,что прямо слышно в ее словах,что она в своей стихии.Обожаю ее уроки^^
585 Золотой
Мурино · Магазин часов
Сохранить
Апрель 2026
Вышла из дома чисто в кино 29 числа,в итоге не удержалась и прикупила колечко ^^ К сожалению не помню как зовут девушку-консультанта(Прекрасная работница,очень приятная и комфортная.Я три года выбирала колечко,что аж неудобно было перед человеком,но девушка терпеливо все показала и помогла выбрать размер)Очень было приятно,большое ей спасибо.Ушла с хорошим настроением и новым приобретением❤️
Стоматология Панда
Мурино · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Прохожу лечение брекетами уже больше года плюс лечу зубы у терапевта,все нравится.Спасибо врачам Татьяне Глебовне и Эльвире Юрьевне^^ Буду дальше лечиться у них,советую~
Chikuli
Мурино · Шугаринг
Сохранить
Январь 2026
Ходила на брови к Анастасии,все супер.Спасибо)
Baba Bubble Tea&Waffle
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Атмосферное заведение с приятным обслуживанием и вкусной едой) Работница со светлыми волосами очень милая и доброжелательная. Еда и напитки классные,несколько раз пробовала подобную еду и вообще было не то,а тут удивилась и правда вкусно)
Стрелковый клуб № 1
Санкт-Петербург · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Август 2025
Все было супер,спасибо большое инструктору Игорю ^^
Зрение Нева
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2025
Делала коррекцию зрению в октябре 24 года методом Фемто Ласик.До этого пару лет назад приходила в эту же клинику на диагностику,планировала сделать коррекцию зрения методом ласик/фрк.Тогда врач на осмотре предупредил меня,что если я сделаю таким способ коррекцию,у меня 100% будет галоэффект,поэтому предложили фемто.Решила отложить операцию все обдумать.А в 24 году решилась.Что по итогу? У меня сильные гало эффекты,которые не становятся меньше,а только стали сильнее.Я говорила врачу после операции,что вот у меня такой то эффект,мне говорили сперва подождите две недели,месяц,три месяца(на каждом осмотре мне говорили подождать,весело да?)В итоге я обратилась в другую клинику,где мне прямо сказали,что данный дефект со мной теперь на всю жизнь и что нет разницы делала бы я просто ласик или фемто,на гало это не влияет.Сказали просто привыкайте к этому. Я прекрасно понимаю,что после операции могут возникать различные осложнения.Но зачем обманывать человека,говоря ему подождать?В общем не советую данную клинику.По крайней мере советую обратиться в несколько клиник и послушать разное мнение от разных врачей.