Виктория Богачева
6
Виктория Богачева
1
подписчик
0
подписок
76,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Наргиле
Ярославль · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2026
Непонятен график работы Не первый раз приходим примерно в 21:10-21:20 и висит табличка закрыто Редкий случай, когда открыты после 21:00
Порядок Действий
Рыбинск · Юридические услуги
Сохранить
Май 2026
Здорово помогли решить вопрос с долгами быстро и качественно! Советую.
Coffee Like
Ярославль · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Пришла в эту кофейню второй раз, опять наткнулась на Александру. Жизнь супер, кофе вкусный
СвитСтор24
Ярославль · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Энергетики вкусные, ассортимент хороший
Street Beat
Ярославль · Магазин обуви
Сохранить
Май 2025
Очень понравился консультант Егор. Ассортимент хороший, продавцы ненавязчивые. Все супер
Parfum Oil
Ярославль · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2025
Всегда покупаю ароматы в Parfum Oil у выхода на Победу. Вежливые и компетентные консультанты, ненавязчивые, веселые! Благодарю Анну качественную консультацию и грамотный подбор аромата🩵
Стоматолог.ру
Ярославль · Детская стоматология
Сохранить
Март 2025
Обратились с острой зубной болью, Аркадий принял в 23:00, сделал все быстро и максимально безболезненно, хотя сразу уточнили, что работы минимум на час Даже не знала, что в Ярославле есть такая возможность Врач очень тактичный, вежливый и располагает к себе, разрядил обстановку, поговорили на отвлеченные темы Перед лечением уточнил об истории болезни больного зуба Также объяснил из-за чего возникла боль, какое лечение предстоит и дал рекомендации по лекарствам, от чего стоит воздержаться и тд И врач на связи почти 24/7 Стоимость вышла очень даже адекватная, учитывая позднее время
Виктория Плаза
село Борисоглебская Слобода · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Это было ужасно. Разместить гостей и проводить ремонт — гениально. Гостиница выглядит красиво, расположена удобно, и цены приемлемые. Однако на этом плюсы заканчиваются. Первый звоночек был во время первого посещения гостиницы. Мы забронировали номер на двоих, но на стойке регистрации нам выдали только один ключ. Хорошо, допустим, но почему во время второго визита нам дали два ключа? Обучите персонал лучше. Рестораны. Цены завышены, еда невкусная, продукты на закупке видимо самые дешёвые, а о завтраках я вообще молчу. Но это на любителя, возможно, кому-то понравится. Вид из окна просто убивает. Какая-то развалюха с запущенным двором. Спасибо, что не на помойку. В номере холодно, пол из холодной плитки без ковра. В самом номере нет мусорного ведра, оно есть только в ванной. Видимо, нормальных подушек тоже нет. Маленькие «декоративные» подушки, на которых невозможно спать. Оба раза нам не предоставили наборы с зубной щёткой и пастой, это же основа, как будто. ВИШЕНКА НА ТОРТЕ. Весь день что-то сверлили и стучали. Какой отдых может быть в таких условиях? В нормальных гостиницах во время ремонта не заселяют. Предупредить можно? Нет, зачем. Очень неприятно, так как я работаю ночью, а днём обычно сплю. Мы спросили на стойке регистрации, как долго продлится этот шум, сотрудница довольно жизнерадостно ответила: «Наверное, долго». За это нужно хотя бы извиниться. Уделите больше внимания персоналу на стойке регистрации. Хотя 10 февраля там была довольно приятная девушка, возможно, остальным стоит брать с неё пример общения с гостями. В общем, первый визит был сносным, но второй стал решающим. Больше в это заведение ехать не хочется.