Наталья Казьмина
8
Наталья Казьмина
7
подписчиков
2
подписки
858,7к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
15
МетроFitness
Воронеж · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Ужасно. Битком народу, куча молодежи, которая приходит толпами просто потусоваться. Нет окон, очень тяжёлое впечатление.
Восток
Воронеж · Дом культуры
Сохранить
Март 2026
Старое советское здание. Но уютно и очень хороший звук.
Семейный Лор
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Отличная клиника. Обращались уже несколько раз. У дочки проблемы с носом , частый затяжной насморк. Боева Юлия Викторовна прекрасный специалист. Правильно подобранное лечение всегда нам помогает. Рекомендую однозначно.
Легкий шаг
Воронеж · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2025
Очень приятные девушки работают. Отзывчивые, всегда помогут с выбором . Большой ассортимент всегда. Хорошее качество. Однозначно рекомендую.
Химоптторг
Воронеж · Промышленная химия
Сохранить
Ноябрь 2025
Вполне приличное офисное здание . Свежий ремонт . Но, очень слабое отопление, в комнатах очень холодно, а ещё даже не было морозов. И в туалете нет горячей воды, только ледяная. На первом этаже располагается столовая . Всегда все очень вкусно, большой выбор блюд.
Здоровая Стопа
Воронеж · Подология
Сохранить
Ноябрь 2025
С приходом климакса, ногти на ногах начали скручиваться и врастать . Ольга Юрьевна помогает справиться с этой проблемой . Все отлично получается. Очень хороший мастер, золотые руки . Все всегда объяснит и расскажет. Однозначно рекомендую эту студию и мастера !
Городской Дворец культуры
Воронеж · Дом культуры
Сохранить
Ноябрь 2024
Часто выступаем с коллективом во дворце. Очень качественный звук, хорошая сцена . Удобный обновленный зал, кресла . Все чисто, красиво, новый ремонт.
Творческая волна
посёлок городского типа Коктебель · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отдыхали в пансионате с 27 июля по 5 августа 2024г Прекрасная зелёная территория , 2 чистых теплых бассейна, много корпусов . Можно поиграть в настольный теннис (ракетки и мячики у администратора), позаниматься на тренажёрах, разыграть партию в огромные напольные шахматы. Есть очень удобное устройство на территории , можно бесплатно наливать питьевую водичку в свою тару. Это очень удобно. В номере (бронировали комфорт) есть все необходимое, кондиционер, телек, холодильник, чайник, небольшой набор посуды, фен. На каждого человека выдаётся по 3 полотенца+для бассейна . Полотенца меняют каждые 3 дня, постель меняют раз в 5 дней. Очень удобные матрасы и подушки (это очень большой плюс). В столовой брали только завтраки . Очень вкусно. Из минусов - огромное количество комаров вечером и ночью , не спасал даже фумигатор с жидкостью и таблеткой. Нет окна с сеткой, только балконная дверь. Пришлось покупать сетку на балконную дверь, тогда хоть смогли нормально спать. Нет света на балконе, если хотите посидеть вечером на балконе, выпить бокал вина, то только в темноте. В этом году проходит реконструкция набережной и нас возили трансфером на пляж . НО! Машина, которая возила принадлежит другой гостинице(Камелия Кафа) , которая находиться на территории "Творческой волны". И нас возили, только после того как отвезут всех своих. Машина вмещает всего 6 чел. В конце июля ещё было ничего, а вот в августе, народ стал прибывать на отдых, и стало очень не удобно ездить на море, приходилось ждать машину, стоять в очереди . И машина возит на пляж всего 2 раза в день и всего на 2 часа . В общем отдых в пансионате "Творческая волна"очень понравился, однозначно рекомендую! Надеюсь администрация обратит внимание на небольшие минусы-неудобства и примет меры по их устранению.
Voda
Воронеж · Бассейн
Сохранить
Июль 2024
Бассейн чистый, глубина везде одинаковая 150, и поплавать можно и ногами походить. Полотенца оплачиваются отдельно 200р. Круги надувные дают бесплатно. Можно купить покушать. Из минусов, по мне мало тени, зонтиков мало, и под ними мало места. Если бы был хороший большой навес, вполне можно было бы на целый день приезжать. И ещё, в душе только холодная вода, обмыться невозможно. А в целом рекомендую, нам понравилось.
Ваш Стоматолог
Воронеж · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2024
Ходим в эту клинику всей семьёй. Все очень нравится, хорошие специалисты. Рекомендую однозначно. Особенно для деток отделение , просто супер.