Светлана Мелентьва
3
Светлана Мелентьва
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
T2
Владимир · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Никогда не покупайте там телефон!!! Купила телефон Самсунг за 25000 руб. Через 2 месяца сломался - не работает мобильная сеть. Отдала по гарантии в этот же салон. Через 2 недели приехала уточнить на какой стадии ремонт, но вместо ответа получила отговорку ждите 45 дней и они не знают где он. На вопрос можно ли позвонить узнать сколько ждать ответили что не знают куда звонить и кому и в каком сервисе он находится! Проконсультировавшись в обычном ремонте телефонов сказали весь ремонт займет 5-7 дней (про смешную стоимость молчу). Никогда не покупайте там телефоны! Полный аут