В
Вадим добрый
В
8
Вадим добрый
0
подписчиков
0
подписок
166,7к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Кабель+ Мини
Минск · Кабель и провод
Сохранить
Сентябрь 2025
Магазин стандартный,вежливые продавцы и консультанты,склад рядом можно сразу забрать количество проводов.
На-Скидке. бел
Минск · Магазин бытовой техники
Сохранить
Август 2025
Просто ужасный сервис, 1 специально звонили узнавали о наличии товара,нам сказали есть,просил оставить для меня в бронь на 40мин,сказали что без проблем. 2 приехали в магазин через 32мин,а нам говорят купили холодильник. 3 звоню и спрашиваю где холодильник который я приехал купить,мне говорят человечиский фактор,хотя есть запись звонков и мне подтверждают что передали в магазин что я еду за холодильником и в магазине прочли что я еду!!!!!Так какой человеческий фактор. 4 нету клиентоориениации от слова совсем. 5 на сайте любого магазина есть запись о том, что перед выездом за товаром, уточните о наличии товара!!!! 6 Ещё пытались сделать меня виновтым.
Nabaze.by
Минск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июль 2025
Ребята работаю быстро,товар есть в наличии.Очень понравился сервис.
Зикрминск
Минск · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Май 2025
Отлично сто ,делал там своё пежо у определённого мастера,быстро, качественно .
Дзержинка
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин ,продукция свежая,персонал вежливый.
Ажына
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Хорошая пивнуха. И этим всё сказано, чисто ,оккуратно,приветливый персонал.
Ами мебель
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Дорога до основных складов ещё хорошая ,а за поворотом склад 14 на вездеход если только пересаживаться и доезжать, а так документы оформили быстро ,отдали мебель быстро.
Cronusbike.by
Минск · Веломагазин
Сохранить
Март 2025
Качественное обслуживание,запчасти в наличии, хорошие доступные цены.
7745.by
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный интернет магазин с пунктом выдачи на брикета.
DiaMond city
Щомыслицкий сельсовет · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2023
Постепенно развивается,народ уже знает и ходит, отличный центр развлечений