Елизавета
2
Елизавета
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Brosko
Энгельс · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2025
Купила пуховик за 23 тыс, натуральный! Сказали сдавать только в хим чистку, ни одна хим чистка не приняла этот пуховик, т к внутри он проклеен , чтобы пух держался , и при хим чистке этот клей отойдет и весь пух упадет вниз и пуховик прийдет в негодность!!! Как сказали в хим чистке у него неправильная бирка и хим чистка ему запрещена. Но и при стирке есть риск , что все расклеется. Так как выхода не было, на свой страх и риск, постирала его дома на деликатной стирке. Итог, пуховик за 23 тыс можно выкинуть! Я понимаю, магазину лишь бы продать и они не шили его, но продавать за такую цену и уверять что он носится прекрасно …