Маргарита Палий
6
Маргарита Палий
3
подписчика
0
подписок
263,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Репетитор
Домодедово · Услуги репетиторов
Сохранить
Октябрь 2025
С Анастасией сын занимался прошлый учебный год, нужно было подтянуть знания по математике и русскому и подготовиться к впр. Были проблемы с самостоятельным выполнением дз. Впр написал хорошо. В этом учебном году уже не занимаемся, так как сын самостоятельно стал выполнять задания, стал лучше понимать материал.
Детский сад № 22 Город Детства
посёлок городского типа Дрожжино · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2025
Младший сын ходил в ясельную группу к Татьяне Михайловне. Она чудесная воспитательница, со всеми детьми находила общий язык. Конечно приходили со слезами. Но через несколько минут сын успокаивался. Ходили редко, т.к. часто болели. Но воспитателя сын любил. И сейчас до сих пор вспоминает, какая Татьяна Михайловна добрая и весёлая
Ремит
посёлок городского типа Дрожжино · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин, большой ассортимент продукции. Замечательные продавцы
Усатый Полосатый
посёлок городского типа Дрожжино · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2025
Отличная клиника для животных, высококвалифицированные специалисты. Долго лечили собаку в других клиниках от гастрита. Улучшений не наблюдалось. Обратились в эту клинику, к врачу Алексею Игоревичу. Он назначил необходимые анализы, провели необходимые обследования. Выяснили точный диагноз и назначили лечение, которое сразу дало положительный результат. А не назначили лекарства на авось, как в 3х других клиниках. Собака пошла на поправку. Спасибо!
Пятёрочка
посёлок городского типа Дрожжино · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший магазин,всегда все продукты в наличии. Правда тесно и очень часто огромные очереди на кассу. Но в целом нормально
София
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Отель очень понравился. Персонал приветливый. В номере убирались каждый день. У нас был двухкомнатный номер с огромным балконом. В номере есть телевизор, холодильник, чайник. Отдыхали в начале июня в составе 6 человек(3 взрослых и 3 ребёнка) , с морем немного не повезло, цвело. Но если отойти чуть поглубже, то было почище. Очень понравилось, что есть свой отдельный пляж с лежаками, душем, туалетом. Столовая нам понравилась, которая находится в отеле Георгий. Там блюда вкуснее. Были во всех ближайших столовых и кафе. Ходили в бассейн, который находится на территории отеля Омега. Там же проводили и детскую анимацию. Детям очень понравилось. И кстати в кафе Омеги готовят очень вкусное мясо. Просто обалденное. Человек, который его готовит, вы молодец. Мы давно такого не ели. В целом нашей семье все понравилось
Детский сад № 22 Город детства
рабочий посёлок Дрожжино · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2024
Отличный сад. Замечательные воспитатели. Лола Александровна! Вы лучшая, любимая, хорошая, дрбрая. Мы вас очень любим и до сих пор вспоминаем. Сын заканчивает 3 класс, и до сих пор хочет в сад к Лоле Александровне. Вспоминает с любовью, с удовольствием ходил в сад. Когда сын ходил последний год в сад, нас появился новорождённый малыш и папа приводил в сад ребёнка самого первого и забирал практически всегда последним. Лола Александровна ни разу ничего не сказала. Спасибо большое Вам, за внимание, заботу и воспитание нашего ребёнка! Мы вас помним и очень любим!
Горздрав
посёлок городского типа Дрожжино · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Отличная аптека. Провизор милая женщина. Всегда есть практически все лекарства, а если нет, то помогут подыскать аналог лекарства подешевле.
Детская городская поликлиника № 118, филиал № 3
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2023
Отличная поликлиника. Очень довольна. Прикрепила детей 4 года назад и ни разу не пожалела. Имеются всё специалисты. Замечательные врачи. Доброжелательный персонал.
Магнит
посёлок городского типа Дрожжино · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Магазин находится в моём доме. Т. Е. В шаговой доступности, но за 3 года я была там от силы раза 3. А причин много. Грязь, везде, пол вечно в каких то грязных пятнах и разводах. На полках бардак, очень много просрочки, причём во всех отделах. И вонь, эта вечная вонь тухлятиной. Кассиры очень долго пробивают товар, т. К. Параллельно переговариваются между собой. В общем одни минусы