В
Вероника Савостьянова
В
7
Вероника Савостьянова
0
подписчиков
0
подписок
186,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Материк
Минск · Садовый центр
Сохранить
Февраль 2026
Покупаем часто здесь стройматериалы и смеси. Выбор достойный и есть дешевле, чем в Миле или ОМА. Одно НО!!!! При расчёте картой рассрочки -только Халва и на 1 месяц. Поэтому за ламинатом решили ехать в др. гипермаркет. В цело-достойный магазин. Вернёмся и не раз
Floorstudio
деревня Копище · Паркет
Сохранить
Октябрь 2025
Очень дорого. Персонал мог бы работать лучше.
Артпостель
Минск · Матрасы
Сохранить
Октябрь 2025
Цена-качество. Больше бы магазинов, чтоб не ездить в другой район Минска. Персонал грамотный и вежливый. Выбор хороший. На вкус, цвет и размер. Были не раз. Вернёмся еще
Бизнес-почта № 12
Минск · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
СССРовская почта, все как везде. Правда одна сотрудница, как собака облаяла. Наверно тяжелым был день. Но посетители не виноваты.
Пехота.by
Минск · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин. Большой выбор товаров. Часто в обуви нет самых ходовых размеров))))) Это понятно. Востребованность была и есть. Продавцы очень приветливые-рассказывают, консультируют, помогают в подборе моделей. Работа на высоте. В магазине чисто, уютно и комфортно. Приятно возвращаться за покупками
Cofix
Минск · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Зашли с сыном. Выпили любимый кофе и вкуснючее колечко. Varka -это замечательное место. Уютно, вежливое обслуживание и вкусно
Пляж
Ждановичский сельсовет · Пляж
Сохранить
Август 2025
Были как на отдыхе, так и на ночной рыбалке. Отдохнули здорово и планируем отдых с палаткой на несколько дней. Удивило постоянное патрулирование, что даёт уверенность в безопасности. Вернёмся и не раз
Большой театр Беларуси
Минск · Театр
Сохранить
Август 2025
Была неоднократно и вернусь ещё Супер
МВД РБ, Центральная военно-врачебная комиссия
Минск · Медицинская комиссия
Сохранить
Август 2025
Внимательные врачи. Сына-солдата посмотрели отлично, назначили обследование. Все бюджетно и своевременно. Одно не понятно, почему регистратура сказала, что вход только по записи-талонам или военному билету. Меня как мать не пропустят Жаль
Papa Doner
Минск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Все вкусно. Но бывает очередь))))) Значит есть спрос на «вкусноту»