Егор Горохов
2
Егор Горохов
1
подписчик
0
подписок
29,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
20.05.2025 Был в этом инвитро, очень понравилось как взяли кровь безболезненно. Хотел похвалить отдельно Марию администратора за ее выдержку и хорошее настроение. Такие злые и грубые люди нынче, а она спокойно и с улыбкой со всеми говорила, я бы так не выдержал 😆