армине а.
3
армине а.
1
подписчик
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авто-асс
Елец · Автошкола
Сохранить
Август 2024
Здравствуйте, хотела поблагодарить автошколу. Спасибо директору за организацию деятельности школы. По отзывам о других школах нам очень повезло, что мы выбрали именно эту. Андрей Евгеньевич,Вам спасибо за очень интересные уроки теории. Вы профессионал а своём деле. Разные способы подачи информации и готовность ответить на любой вопрос (порой на очень глупый) , но Вы отвечали всегда. И судья по тому как Вы нас готовили мне попались "вопросики" ,а не ВОПРОСИ, с которыми я легко справилась. Хотелось бы поблагодарить нашему инструктору за терпение и трудолюбие, очень сложно научить водить человека, который за рулём первый раз в жизни. Именно водить, а не просто сдать экзамен. Показать как поступить в разных (экстренных и не только) ситуациях . Мы ценим Ваш труд правда. Обязуюсь быть отвественным водителем