Карина Келемен
5
Карина Келемен
1
подписчик
0
подписок
62,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Эксперт
Рыбинск · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вежливый консультант. Видно, желание не продать, а действительно позаботиться о клиенте. Помогают подобрать не по принципу "берите, что хотите" или "берите эти подороже", а слышат пожелания и проверяют, чтобы эти пожелания не вредили здоровью. Хороший выбор оправ. Есть возможность выбрать линзы разного качества и стоимости. Хорошо, что есть немецкие линзы. Спасибо.
Томоград
Рыбинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасный медцентр. Из пожеланий добавить доброжелательности в голос сотрудникам колл-центра, чтобы не было такого контраста впечатлений между КЦ и самим МЦ.
Аня
Рыбинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасная клиника. Работу ресепшена наладить, добавить немного доброжелательности в голос администраторам, которые отвечают на звонки и супер!
Добрый Зуб
Рыбинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень отзывчивый персонал. Профессиональные врачи, которые успокоят, наладят контакт и сделают процедуру быстро и безболезненно, насколько это возможно. Обязательно обратимся ещё раз!
Столовая № 3
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Для перекуса неплохо, но в последнее время вкус блюд не радует. Да и в зале персонал перестал успевать убираться, что, не может ни расстраивать.
Много Рыбы
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вкусная еда, приятная атмосфера, улыбчивый и комфортный официант Егор 🔥
Центр Употребления Пельменей
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Аутентичное местечко в сердце Рыбинска. Пельмени на любителя. Лично мне не понравились пельмени "Шальная императрица", за счёт алкоголя в составе отдаёт перегаром. Рыбные пельмени рыхлые, очень размокшее тесто. Супругу понравились свиноговяжьи пельмени "Фрекен Бок", я оценила "10 негритят" с мраморной говядиной. В общем, с классикой здесь умеют работать. Персонал супер, особенно наша официант, просто умничка.
Чилл Сити
Рыбинск · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2024
Все прошло просто волшебно! 100/10. Приветливая администратор, невероятный массаж. Полное расслабление и проработка проблемных зон. Брали парную программу “Релакс“ с кокосовым маслом. После массажа ждал вкусный чай. Остались довольны вечером.