Татьяна К.
3
Татьяна К.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Врум
Санкт-Петербург · Выкуп автомобилей
Сохранить
Март 2026
Сделка состоялась! Машина стояла в другом городе, все обсудили по телефону. После высланных фото приехали в считанные часы, чем приятно удивили. Работа с этой компанией оставила самые приятные впечатления! Желаю роста и процветания!