Ксения Ерпулёва
8
Ксения Ерпулёва
1
подписчик
0
подписок
152,8к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
6
Студия ресниц и бровей
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Была на наращивании ресниц, после пару часов посещения очень сильно опухли глаза и пошёл гной из глаз. Делаю наращивание не первый год, но такое впервые. Интересно какими материалами пользуется мастера и стерилизуются ли инструменты
Гусси Кофе
Люберцы · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Зашли с подругой после открытия вечером на чай. Нас встретил и обслужил очень добрый и гостеприимный мужчина) Он был очень вежливый и угостил нас эклером! Я думала сейчас таких людей уже нет. Большое спасибо за вечер!!!
Планета саванн
Люберцы · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень красивые котики!) Экскурсовод рассказывает очень интересно☺️
Деликатеска
Люберцы · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Посещаю данный магазин давно, есть одна очень милая и вежливая продавщица (имя к сожалению не знаю) Но новый персонал с клиентами общается не очень! Есть одна продавщица, работает недавно, ведет себя хабалисто! Ни «здрасте» ни «до свидания»! Портит всё впечатление!! Как будто к ней домой пришли.
NailMaker Bar
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Была здесь на макияже, результат очень понравился!!) И визажист к себе очень располагала, внимательная) Единственное,что не понравилось, некоторые кисти, которые использовались в работе клались на грязный стул, а потом этими кистями по лицу😝 И администратора постоянно не было на месте, вместо неё здоровалась визажист и орала «здравствуйте» мне в ухо…(
Хлебное место
Люберцы · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Брали вчера шаурму классическую с собой 10 июня, мясо пахло тухлой тряпкой🤢 Раньше было лучше
Leda
Люберцы · Химчистка
Сохранить
Апрель 2025
Отличная химчистка! Отдавала пальто и шубу из искусственной шерсти. Всё отмыли, почистили, без нареканий!)
Здрасте
Люберцы · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Кофе вкусный, еда не очень(
Floworks_24
Котельники · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительные гелевые шары!! Не продержались и 24 часов
Домовёнок
Москва · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2024
Почти год пользуюсь услугами данной компании, но в последний раз очень сильно подвели. Заказала уборку квартиры через приложение за неделю. День в день выясняется, что клинер заболел. Перенесли уборку на следующий день. Но и на следующий день никто не пришёл, потому что клинер не успевает. Хотя все было спланировано заранее!!!!!!!!! В итоге ещё и деньги ни за что списали с карты!!!! И до сих пор не вернули Больше данной компании пользоваться не буду.