Ю
Юлия Косинскся
Ю
7
Юлия Косинскся
0
подписчиков
0
подписок
89,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Баракат
Семей · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Выбор большой!! Цены достаточно низкие по сравнению с другими магазинами!!Минус -недрстаточно чисто!!
Додо Пицца
Риддер · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
Пицца вкуснее чем в г семей,!! Быстро готовят !! Чисто. Персонал приветливый
Tumar Konditer
Семей · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда все свежее!! Огромный выбор продукции!!
Хлебная лавка
Семей · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Самые вкусные булочки с творогом и изюмом !! Вкусные слойки..все всегда свежее, девочки продавцы приветливые !! Выбор огромные хлебобулочных изделий
Мангал
Семей · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусное меню!! Хорошие порции, достаточно быстро все готовят!! Очень хорошие цены!! Чисто уютно!! Персонал всегда отзывчивый!! Но не помешало бы расширить туалет !!
Додо Пицца
Семей · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
Раньше было вкуснее. Сейчас как будто экономят !! Тесто деревянное! Сыры дешёвые!!
Viola
Семей · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый хороший салон города !!
Grand Nur-Ai
Алматы · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Сломанные душ, треснутые раковины, были с туром и поселили куда поселили!!фены есть не везде, если есть не работает. Полотенца задохшиеся!! телевизоры не работают!! Чайников нет ;!
Золотой Телёнок
Семей · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отмечали 11го ареля др сына. Нас было 5 чел. Мне кроме обстановки и домашнего вина, не понравилось ничего!! Заказали мясной сет- цена мягко говоря завышена за такое маленькое количество мяса, овощей еще меньше. Я честно говоря в шоке!!..куриные отбивные не плохие!! Салаты - Цезарь и с баклажанами-тоже не плохе, но порции малюсенькие!! Вино отменное,это единственное что было вкусным!! Попросили девочек принести торт с зажженой свечью. Но нам просто принесли торт. И даже не распаковали свечи. Не могли найти спички или зажигалку. Видимо в этом ресторане такое не практикуется!! Посетителей в тот день было очень мало, не смотря что был вечер пятницы!! Сначало это удивило, но потом все стало понятно!! Я бы посоветовала как то перенять опыт в готовке и подачи блюд, обслуживании у других заведений города!!но сюда мы больше не ногой, к сожалению!!
Урга
Семей · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Много лекарств которых нет в других аптеках!! Цены норм.