Света А.
3
Света А.
0
подписчиков
2
подписки
5,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Авиценна
Великий Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда можно записаться на прием к специалистам, администраторы очень быстро отвечают, не висишь по пол часа на линии, очень нравится детский лор в клинике, и окулист.
Ангелы
Великий Новгород · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Пошла по совету коллег к Марии на массаж. Очень понравилось. Во первых - обстановка, все так со вкусом, красиво. Музыка релакс, ароматы… Сам специалист расположила к себе мгновенно, все объяснила и рассказала, ну и естественно сам сеанс, максимально комфортно и приятно, после ничего не болело, а утром я встала без больной шеи как обычно. Если такое уже после первого сеанса не сложно представить что будет дальше. Огромное спасибо 🫶