Anton S.
13
Anton S.
3
подписчика
0
подписок
742к
просмотров
Отзывы
81
Подборки
Фото
Продукты 24
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Просроченный товар, хлеб с плесенью. Покупателей нет. Товар лежит до упора
Дом быта
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Берутсь за все, ценник не высокий, соответственно и качество.
ГП № 220, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Жуткий бардак. У них по договору проходят комисси от компаний, поэтому просто к врачу попасть тяжело
Котоцентр Добби
Москва · Приют для животных
Сохранить
Октябрь 2025
Пусть и дальше помогают людям которые деньги тратят на уличное зверье. Все при деле.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Через несколько лет меняю отзыв. Магазин превратился в помойку тухлые овощи это норма, в холодильнике может лежать товар с 3мя днями до окончания срока. Стали нормой пустые полки - хлеб, остатки мяса с поврежденной упаковкой. Полки с яйцами вообще песня и пусто и вонюче. (Один из не многих магазинов куда не противно ходить. Все таки от управляющего много зависит. Главное - чисто.)
Зооцентр КиС
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2025
Кому надо тот знает кто это )))) В любом случае помогут, что сами не могут скажут к кому обратиться
Автотранспортный комбинат
Москва · Автошкола
Сохранить
Август 2025
Непонятная контора с огромными амбициями у руководства. По факту хозяйственная база, а ведут себя как будто ВВП возят ))))
Денталвет
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
Хорошая клиника для решения серьезных проблем у питомцев. Но для тех, кто считает, что на кота можно тратить в месяц 500 рублей, то вам ни сюда.
Свет-очи
Москва · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
Если пойдето туда, то только к Татьяне.
Akauto
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
После ихнего "ТО" на машину за месяц потратил 40к на ремонт. Загнал машину на развал-схождение. Механы позвали и показали рваные пыльники внешних шрусов, причем оба уже висели на валах и глушак лопнул по фланцу крепления, а не гофра, которую "рекомендовали" заменить. Плюс возникло очень много вопросов по передней подвеске, а не только по шаровым, которые так любят менять "на ТО" Да и фото не соответствуют. Бокс всего один, да и работники поуходили, всего два на слесарке.