Дмитрий Носырев
4
Дмитрий Носырев
0
подписчиков
0
подписок
26,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Солнечный
городской округ Солнечногорск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отдыхали в солнечном 25-26 января 26 года. Ездили туда раза три или четыре, но в этот раз стало только хуже. Начнем с ресепшена. Почти все девушки администраторы стоят с распущенными волосами. Это некрасиво. Когда одна нас регистрировала стоит поправляет и трясёт своими волосами. Отвлекается на что то. Если уж заниматься гостем, то все внимание гостю. Клиентоориентированность "на уровне". Сразу про фитобар в спа комплексе. Пришли заказать чай, подошли к стойке бара. Парень который там работает, ноль внимания. Занимается какими то девушками, искал им мячик для игры в сквош, и вместо мячика им дал какой то пластилин. Сервис. На нас же наплевать и ушел. Моя жена зашла в комнату для персонала спросить а нас вообще кто нибудь обслужит, нам сказали он ушел разгружать товар. И? А две девушки там для чего? Где взаимозаменяемость? В итоге нехотя заварила нам чай. Езжу в солнечный ради спа комплекса. Но в первый день, это время после 5 вечера, амбарная баня была холодная, явно не 100 градусов. В душевых чтобы поймать теплую воду надо постараться. То горячая вода то холодная. Напор слабый либо его вообще нет. В открытом бассейне из подводных форсунок идет кипяток, при наступлении можно обжечься, осторожно!!! В целом в спа норм Номера. Нет основного освещения, только торшер, отвратительный вай фай, отсутствует чайник, тапочки, халаты, чай, вода бесплатная, хотя в отеле 4 это обязанность. В номер слышимость 100 %. Слышали за стеной каждое слово соседей. Спать легли только в 3 ночи. Шведка. Еда стала хуже. На обед два супа солянка и крем суп, солянка кислая, есть невозможно. Сладкое оставляет желать лучшего. Видимо поставка с местных баз, которыми владеют лица из соседних государств. На завтрак не каша а помои. Кофе отвратное, блины ужасные. Омлет вкусный. Алкоголь весь дешманский, берем только свой. На веранде холодно на втором этаже. На первом этаже где вешалки, не помешало быть их дополнить. Мороженое отвратного качества, самое дешёвое. В лобби баре диваны все грязные, в пятнах. Игровая. Игровые автоматы половина не работает. Аэрохоккей из трех работает один. Территория нормальная. Правда не хватало бы больше освещения, особенно на пирсе. Прокат коньков. Для того чтобы переобуться надо это делать на улице где футбольное поле, а не в помещении Солнечным управляет армянин, оттого и нерусский персонал. Видно что ему плевать на качество услуг отеля. Менять там ничего не собираются. Отель все включено, но заезд в 16 а выезд в 12, обед не предусмотрен!!! Это уже не все включено!!! Скатился солнечный, меняйте управляющего который будет работать для народа а не для себя. Нужно делать как удобно гостям а не как персоналу. Они деньги за это платят. Больше туда ни ногой!
Техно Ремонт
Тверь · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Октябрь 2024
Заказывал мастера через авито. Ужасная организация!!! Читать скрин отзыв из авито.
Кейт
Тверь · Шугаринг
Сохранить
Август 2024
Был на мужской депиляции в Твери в студии Depilation Kate. Хожу к мастеру Поляковой Екатерине. Приятный, чуткий и знающий свою работу мастер. Всегда спросит комфортно ли, не больно, не горячо. В ходе работы поясняет что да как. После процедуры консультирует. Рекомендую. Доступна онлайн запись. Студия находится в центре. Студия чистая и уютная. Спасибо большое!
Юность
Тверь · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Почему в баре действует дресс код? Не впускают в спортивной одежде. Вы себя позиционируете не как ресторан или клуб, обычный бар! На входе стоит охранник, который похож на вышибалу, и которому неизвестен стиль спорт-шик. Будьте добры, соответсвуйте тогда заведению, если вы требуете этого с гостей
TverLimo
Тверь · Заказ автомобилей
Сохранить
Декабрь 2023
Очень благодарен компании TverLimo за услугу по предоставлению лимузина крайслер 300С. Водитель подъехал заранее определённого времени и можно было сесть раньше (на улице было холодно). В машине очень тепло и чисто. Водитель вежливый и аккуратный, спасибо ему большое!
Этажи
Тверь · Страховой брокер
Сохранить
Июль 2023
Хотел бы выразить огромную благодарность риэлтору компании «Этажи» Башмаковой Татьяне за труд и проделанную работу в поиске загородного дома и квартиры в новостройке! По объектам с собой везде возит, все показывает, все рассказывает. Грамотный подкованный специалист. Мы в процессе покупки недвижимости.