Роман Нуркенов
6
Роман Нуркенов
0
подписчиков
0
подписок
61,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Культура Зрения
Екатеринбург · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Классный чуткий врач и оптик-консультант, рекомендую!
Shizm
Екатеринбург · Одежда оптом
Сохранить
Май 2026
Не работали, когда должны были)
ПоповЪ
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Май 2026
Просто круто! Особенно настоечки!
Автокомплекс 911
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Быстро, качественно, круто. Легко обо всем договориться
Nap Patong
Ка Тху · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Крутейший, чистый, душевный и тёплый отель🤩 Вкусные завтраки, добродушные и отзывчивые работяги, басик, кардиозона, бильярд. Номера просторные, современные и уютные!
Metro
Екатеринбург · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2026
Странные ощущещния... Вроде такая реклама, мощь, вайб, а на деле дорого и как будто пусто как-то... Многие позиции товаров даже оптом неохота брать. Короче, вопросики к магазину! ответ (14.01.26) Зачем тогда себя плзиционировать магазином, который идет на рекламу, что у нас больше и дешевле? Можно тогда ходить в обычные нипермаркеты, где есть такие же скидки раз в 2 нпдели!
Гарант
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Географически удобное расположение клиники! Чисто, красиво и уютно. Доверие, честность, забота! Классный, позитивный, знающий своё дело врач - Сайпушева Эллона Викторовна. Рекомендую🫡🤝
Доктор Айболит
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Скудность какая-то ощутилась! Долго, непонятно, без эмпатии...
Инвета
Екатеринбург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Классные врачи! Отличные диагносты и хирурги! Отличная цена. Очень уютно, доступно, быстро
Жизньмарт
Екатеринбург · Магазин кулинарии
Сохранить
Ноябрь 2025
У вас какая-то другая система франчайзинга стала? Захожу, а на полках ничего, вообще пустота... Почему в других точках изобилие, а тут мышь повесилась? И это же не 1 день так! Надеешься, приезжаешь, а на деле трата времени! Слежу за суточным ккал. На упаковках постаянно цифры ккал от балды пишут! Приходишь пересчитываешь зачем-то))) Потому что вообще не сходится! Разный ккал всегда, штрих коды разные на 1 и ту же продукцию даже, как так-то? Я очень надеюсь, что вы исправитесь и уберу своё негодование.