Мария Пархоменко
6
Мария Пархоменко
0
подписчиков
0
подписок
27,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
МурЛаб Студия
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Никогда не писала отзывы, НО… Просто расскажу про свой визит, а вы сами делайте выводы надо вам оно или нет. Инструменты без Крафт пакетов, хз стерилизовались ли они, всю процедуру шел военный фильм с кадрами ампутаций конечностей и звуков стрельбы, мастер общалась надменно и свысока , просили дважды оплатить наличкой, видимо налоговая еще не заглядывала к ним) когда делали маникюр было ощущение, что сдирают кутикулу. Ужас. Не рекомендую. Никому.
Моно
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Я была у мастера арины вчера на маникюре с покрытием, мне таааак понравилось♥️😍🥺 3 года искала студию в ростове где буду чувствовать себя комфортно и получу качественную услугу и наконец нашла) не верю своему счастью!!! Супер лояльные админы, вкусный кофа, все красивенько, услуга 100000/10 быстро и красиво. Желаю каждой тут побывать!♥️
Прайм Фуд
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2025
Всегда покупала здесь шаурму, очень вкусная, но с наступлением жары все испортилось. В помещении дико жарко, пот стекает со лба шаурмиста, продукты хранятся не в холодильнике. Как итог - третий день дикого отравления. Не рекомендую
Дариеса
Ростов-на-Дону · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2025
Замечательный мастер 🫶🏻 чуткая к вашим запросам, очень комфортная, а главное потрясающий специалист. Таких как она - один на миллион
Ростовский-на-Дону зоопарк
Ростов-на-Дону · Зоопарк
Сохранить
Август 2024
Животные в ужасном состоянии. Прийти поплакать туда можно
Вкусно — и точка
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Доставка ужас
Nails Art Studio
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Мне понравилась работа и с мастером было комфортно. Понравилось, что встретили и предложили чай, дали зарядку) Единственный минус для меня - долго 😞 больше 2 часов. Но это думаю зависит от мастера. Так что обязательно вернусь к другому
Сицилия
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Обслуживание ужас. К нам никто не подошел, не встретил, долго ждали пока подойдут к столу.