Наталья Аксенцова
3
Наталья Аксенцова
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Сад
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Приехали в путешествие в Санкт-Петербург и по советам многих заглянули на ужин в сад. Чудесное место. Очень атмосферно, красивый интерьер, вежливый персонал, очень внимательный, конечно же вкусная еда, пробовали лепешку, пасту с креветками, тар-тар, форель осетинскую, бисквит с малиной — ни к какому блюду претензий нет, свежие ингредиенты, отличное сочетание, особенно десерт. Зашли не зря) теперь будем всегда возвращаться