Ирина Семенищева
5
Ирина Семенищева
1
подписчик
0
подписок
191,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
CDEK
Челябинск · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2025
Девушки вежливые, хорошие, выполняют работу свою, упаковали плату с пометкой хрупкое, в общем мне понравилось, буду туда ходить иногда
Висви
Челябинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Сначала я ходила по ОМС к Семешиной из 3 кабинета, все что делала не отвалилось, из кабинета рядом с ресепшеном врач лёгкий кариес про лечила(пломба отпала), и вот я нашла мастера своего дела, женщину из 4 кабинета (Зенцова), она готова была помучится и вылечить пульпит с воспалением на корне, а другие сказали выдрать зуб, она его про лечила(но из за моей халатности сломалась спица и в Десну вошла через корень, пришлось выдрать😞,немного поздно пришла для пломбировки), клык мне вылечила и пломбу сделала так что я ее даже не вижу и не чувствую😃 был сложный кариес, пломба на месте уже 3-5 месяцев. Я теперь только к ней хожу, ведь она берётся за сложные зубы, которые другие хотят просто выдрать🤨🤗 4 кабинет Зенцова. Хирург (девушка) не помню как зовут, молодец, вытащила спицы, зуб выдрала и зашила даже чтоб зажило нормально, умничка, другие тоже молодцы
Продукты
Челябинск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
7 лет уже туда хожу, очень удобно что рядом со мной,цены конечно на некоторые товары высокие, но там всегда вкусные салаты и не просроченные продукты, а ещё очень вкусные печенье продают на развес, а пельмени иркутские почти как домашние всегда только там беру, продают ещё выпечку, например пирожки, пироги бывают и закрытая пицца тоже все вкусное, кстати ещё пончики (сын их обожает), Даже роллы есть! Тут есть все! И готовые блюда кстати тоже. А продавцы хорошие работают, когда долго ходишь запоминают тебя и как родную приветствуют, общительные бывают, в общем мне нравится только цены немного кусаются, но так везде😅
Вода
посёлок Западный · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Много бань, много бассейнов детские с горками и взрослые , есть внутри и снаружи,ещё есть спа процедуры,я выбрала обертывание +массаж всего тела (почти 6 тыс стоит),2 бара, вкусные коктейли и еда, номера тоже не плохие,в общем нам всё понравилось будем ездить часто теперь туда только уже без снятия номера (а то выходит так дороговато 13 тыс за сутки, плюс 8 тыс потратили на коктейли и еду) дополняю отзыв: ездили ещё раз без номера, не удобно было (в 1 раз ездили дочке был 1 месяц и сын ещё 6 лет, 2 раз ездили дочке месяцев 5 было) в тот день проводилась программа танцевальная в бассейне было весело 😅, но не так как в первый раз конечно, 3-4 ч вроде пробыли, денег конечно меньше потратили но все таки с номером намного лучше. Так что если ещё туда поедем то только номер снимать будем как в первый раз😁ездили в 24 году
Мегаполис
Челябинск · Развлекательный центр
Сохранить
Июль 2025
Неплохо, но могло быть лучше, убрали детский сад где за плату маленькие дети могли повеселиться, зато появился бассейн🤨которых и так море. Сделали какой то уголок не очень хороший для малышей и там куча грязи в бассейне с мячиками, но и на том спасибо хоть есть где посидеть с ними, ну а так в целом как было так и осталось. Очень много всяких кухнь так сказать с разной едой, напитками
Обувная фабрика Юничел
Челябинск · Магазин обуви
Сохранить
Август 2023
Много обуви , есть детская мужская женская, так же есть всякие рюкзаки сумки и т.д очень много красивых туфель с каблуками , а вот без каблука очень мало красивых
Детская городская клиническая больница № 1
Челябинск · Детская больница
Сохранить
Апрель 2023
Стационар лежим на 1 этаже окнами на 22 дом ,еда ужассная ,ребенок ее вообще не ест ,лечат теми же лекарствами что и дома можно было б лечить ,попали на майкие празднили ,анализы не берут ,выходить нельзя даже в коридор посидеть ,между палатами окна ,не понятно для чего , сами же медсестры выходят на улицу покурить ,на територии больницы ,а сами заливают байку про штраф 30 тыс ,если мамы или папы маленьких пациентов будут курить.окна без ручек и еще с заглушкой видимо чтоб никто не сбежал ,одним словом тюрьма,из еды можно только котлеты поесть в обед ,чай одна вода,в палате только холодная вода , за горячей надо идти в коридор когда ее нагреют к подаче еды ,телефон заряжать только в коридоре,туалет общий без сидушки ,душевых кабин 2 более менее норм ,помыться можно вода горячая есть в душе.Кровати древнии и не удобные.Короче лучше в больнице не лежать ! P.s. выписали через 5 дней , анализы взяли только перед выпиской , флюрография платная если полюса с собой не возьмет мамочка 500-600 р . Выписали нас до конца не вылечив , лечились еще месяц от этого бронхита