Арслан К.
3
Арслан К.
1
подписчик
0
подписок
29,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
G2
Кызыл · АЗС
Сохранить
Февраль 2023
Качество топлива хорошее и персонал отзывчивый, работают быстро, 2 кассы, благодаря чему нет очередей. Радует, что можно и заправиться, и сигарет купить, и кофе с собой взять. Расположение для меня очень удобное, как раз на выезде из города, когда нужно перед поездкой заправиться.
G2
Кызыл · АЗС
Сохранить
Февраль 2023
Большое количество колонок и много пространства, в отличие от других заправок. Есть магазин запчастей, который работает допоздна. Радует бонусная система, благодаря которой периодически можно заправляться бесплатно.