Сергей Давыдов
7
Сергей Давыдов
0
подписчиков
0
подписок
92,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
9
М Авто
Ростов-на-Дону · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Сегодня
Работаю рядом, бывает обращаюсь и не один раз в день Ценник на запчасти адекватный Могут привезти наверное что угодн
М. Авто
Ростов-на-Дону · Кузовной ремонт
Сохранить
Июнь 2026
Занимаются маляркой за свой ценник (средний по городу) делают на отлично
Смотровая площадка
Ростов-на-Дону · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2026
Там, кроме как на новые высотки, больше смотреть не на что!
Хот Пицца
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2026
Оценка 5.0 это круто! Работаю рядом, иногда забегаю... Большая птица 40см. Стоит +-1100р. Это дороже чем комбо из трёх штук по 30см. Где нибудь в Додо, но... Я за их пиццу 4сыра готов душу дьяволу отдать 🤤 Это что за бомба 🤤 Пицца вся очень вкусная! Но 4сыла это просто 🤤🤤🤤
101 рецепт
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Поставил тройку, ел не всё меню, но! Из того что ел. Некоторые пирожки не до жареные (сырое тесто внутри пирожка с картошкой вообще не как не ожидал увидеть) хачапури вкусные Пельмени и вареники хороши! А вот к вонючим (тухляк) куриным окорокам были не готовы. Отнесли обратно, там тоже понюхали, забрали... И без каких-либо проблем вернули деньги (судя по спокойству случай не первый) Но вареники с луковой поджаркой хороши Но тройка
Додо Пицца
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
как всегда вовремя и вкусно
Чебуречная Назад в СССР
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Не помню как было в СССР (застал совсем не много) но на сегодняшний день очень даже вкусно, за адекватный ценник Персонал держит всё в чистоте и порядке! Очередь если и бывает то движется достаточно быстро! Пельмени и вареники вкусные, а чебуреки ещё вкуснее!
Парк имени Анатолия Собино
Ростов-на-Дону · Сквер
Сохранить
Февраль 2026
После капиталки было классно! Теперь как и везде в нашем городе! На двоечку!
Шаурма
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Хочешь вкусного мяса? Заходи к Вардану! Я только тут шашлыки покупаю! И готовые и сырые (если сам хочу жарить) Очень вкусно! И ты платишь за готовое мясо! без лука и лаваша на весах! А потом по желанию тебе покладут то что тебе нужно! Очень вкусно!
САВиК
Ростов-на-Дону · Крепёжные изделия
Сохранить
Февраль 2026
Респект! Единственный магазин в городе миллионнике, в котором смог купить метчик и лерку на 9.1,25 и не дорого!