Vlad Sytnik
4
Vlad Sytnik
1
подписчик
0
подписок
72,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
IMaks Shop
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Схема обмана начинается ещё на этапе продажи. На аккумуляторе установлена «обманка», из-за которой iPhone показывает 100% состояния батареи, хотя фактическая ёмкость составляет около 75–80%... Разряжается , даже от простого взгляда на телефон, не имеет значения, пользуетесь вы им или нет. До момента оплаты продавцы максимально вовлечены: постоянно на связи, уверяют в качестве товара, обещают гарантию от магазина на 1 месяц и дополнительно предлагают купить гарантию на 1 год за 1 000 рублей. Также вас настойчиво просят вскрыть и активировать телефон прямо в магазине, чтобы в дальнейшем использовать это против вас, ссылаясь на то, что при покупке «всё работало исправно». Более того, вас сразу подталкивают оставить положительный отзыв с фотографией. На деле продаются восстановленные телефоны, однако покупателю это прямо не сообщается. Гарантия существует только на словах. Как только после покупки возникает неисправность, даже произошедшая не по вашей вине, компания устраняется от решения проблемы. Вместо ремонта по гарантии начинают искать формальные причины для отказа и перекладывают ответственность за поломку на покупателя, а диагностику и ремонт в их же сервисе.
Чайный домик
Москва · Магазин чая
Сохранить
Сентябрь 2025
Офигенный магазин с приятными ценами и большим выбором, в конце еще и бонусом дадут чай) Малые чаши по своему радуют меня, они дают возможность распробовать разные чаи не покупая большую плитку)
Ситилинк
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2022
Подошёл выбирать товар через сенсорный стенд, очень навязчивый сотрудник не давал мне покоя в выборе товара, хотя я знал что мне нужно и именно этой фирмы и именно эта модель. сотрудник стоял у меня за спиною, хоть я и вежливо отказался от его помощи, после того как я закинул свой первый товар в корзину, он обошёл меня сбоку со словами "подожди", вбил какие-то буквы с цифрами и захлопнув корзину, я стою в шоке с этой бумажкой говорю ему что не нужно лесть когда вас не просят, мне нужно было заполнять корзину дальше, я не за одном товаром пришёл. он подошёл и второй раз сделав точно так же на этот раз дав заполнить корзину полностью. Поинтересовался у парня на кассе за это и получил ответ цитирую: "и что? он так себе статистику набивает" по остальному вроде всё хорошо, магазин чистый, есть зона проверки и можно самому взять как малый так и большой пакет