Надежда Ж.
3
Надежда Ж.
0
подписчиков
0
подписок
54,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Бонус
Санкт-Петербург · Такси
Сохранить
Июнь 2026
Ужасное такси. Вызвала машину и сказали время ожидания 20 минут. Это время вышло. Перезваниваю и мне ответили что машины ещё свободной нет. Зачем тогда обозначать время ожидания??? Не советую сюда обращаться.
Космопарк
Электросталь · Лазертаг
Сохранить
Январь 2024
Отличное место для проведения Дней Рождения детей. Здесь уже второй раз и детям очень нравится. Отличный, приветливый персонал. Надежда.
Домодедовская центральная городская больница, кардиологическое отделение
Домодедово · Детская больница
Сохранить
Апрель 2021
Моего папу перевели из другого города по скорой в Домодедовскую больницу 19 марта 2021г в тяжёлом состоянии. В приёмном отделении его продержали 3 часа с обширным инфарктом, после чего сразу отправили на операцию. После операции прошло 6 дней всё было хорошо, папа даже думал выписывать я через несколько дней. В 20:00 25 марта я с ним поговорила все было хорошо, а 26 не могла дозвониться. Звонила на пост там мне сказали звонить после 11 часов, т. к. если бы что-то случилось то мне бы позвонили, так ответила мед сестра на посту. Дозвонившись в 12 часов врач Попова А. А. сообщила что папа умер и такое случается, не смотря на хорошее состояние. Попова сказала, что он умер ночью, а мне не сообщили, тк не было номеров в истории болезни, НО когда была госпитализации я звонила на пост и диктовала номер паспорта, снилса и свой мобильный. На мой телефон приходили ответы что ковида нет. Когда забрала справку о смерти стояло время 6:30 утра( а мне сказали что это было ночью). Папа говорил, что мед персонал уходит спать в 22:00 и приходит в 7 утра, если кому становилось плохо ночью, то они просто умирали, т. к помощь не оказывалать. Пациенты не могут докричаться до персонала, т к их нет на месте, а это КАРДИОЛОГИЯ. Ещё было не понятно почему человека с отрицательным ответом по ковиду положили в ковидное отделение.