Татьяна Федышина
5
Татьяна Федышина
0
подписчиков
0
подписок
31,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Магнит
Дубна · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Ужасный грязный магазин.
Великолукский мясокомбинат
Дубна · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Январь 2020
Иногда ходила туда. Цены там ниже и всё есть. Правда качество желает быть получше. Как то увидела плесень на сыре в витрине. При продаже они его отрезают от этого большого куска. Я сказала об этом продавцу. Она раздражённо ответила, что они и без меня всё знают и сейчас будут сыр ОБРАБАТЫВАТЬ. Вообще то я наивно думала, что такое надо списывать и утилизировать. Больше туда не хожу. И от знакомых тоже слышала, что там бардак.
Цыпа
Дубна · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2020
Была там два раза и оба раза там сильно пахло тухлым мясом. Больше идти не хочется.
ГУМ
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2019
Гум это Гум! Слова не передадут того восхищения, которое испытываешь там. Там надо побывать!
Пятёрочка
Дубна · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Хороший, приятный магазин. Всегда порядок. Стараюсь ходить туда, хотя Пятёрок достаточно в городе.