אה
16
אה
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
103
Подборки
Фото
Автовокзал
Йошкар-Ола · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июнь 2026
Новый вокзал находится далеко от центра. Привычка пользоваться старым. Вокзал приятный.
Colt
Чебоксары · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Только сюда. Лучшие мастера, отличная работа.
Пармезан
Пенза · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Трудно найти (нужно на лифте подняться на второй этаж), но приятно посидеть.
Городское кафе № 31
Саранск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Лучшее кафе города. Удобный график работы, центр города, нормальные цены, хорошее обслуживание.
Часы Кукушка
Пенза · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Весело! Кукует через каждые полчаса.
Тольяттинская городская клиническая больница № 5
Тольятти · Детская больница
Сохранить
Июль 2025
В первую же ночь в незнакомом городе пришлось обратиться в приёмное отделение пятой больницы Тольятти. Спасали два с половиной часа. Обходительны, с уважением относятся к пациентам. Премного благодарен.
Медик
Чебоксары · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Врачи в целом хорошие. Иногда встречаются уставшие. Перечисляешь симптомы. Врач: вы очень много говорите. Пришлось уйти. Буду искать докторов в других городах.
Вкусно — и точка
Чебоксары · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
В 7.40 утра, когда посетителей совсем немного, семь минут делали чай. Пока не потребуешь, не получишь. Проще уйти и больше не вернуться. Сделайте так, чтобы чай-кофе люди делали сами!
Автор на Караванной
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Удачное расположение гостиницы. Ресепшн работает по телефонному звонку. Документы для бухгалтерии оформляются с трудом. Я их так и не получил. Ключи пришлось при выезде оставить на стойке с флаерами после 15-минутного ожидания администратора, ждать его уже не было времени.
Максим
Новокузнецк · Такси
Сохранить
Март 2025
Удалил аккаунт в Максим. Проблемные водители, не готовые подождать минуту за дополнительную плату, хотя три минуты, как мне сообщили в их поддержке, бесплатные. Ещё выставили неустойку на 50 рублей. Этой компании для меня больше нет.