Сергей Федосов
13
Сергей Федосов
0
подписчиков
0
подписок
41к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Пивоваренная компания Балтика
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Всё было очень интересно и хорошо до того момента когда экскурсовод Павел позволил себе неуважение к Президенту нашей Родины, комментируя фотографию назвал его "мужик в пиджаке".
Motorrika
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин по мотоциклетной тематике,с очень хорошим ассортиментом экипировки и тд.
Мир кофемашин
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Январь 2026
Отличный сервис с прекрасным специалистом по ремонту Павлом.
Woxx Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Всё хорошо, но уж очень небольшие номера.
Шаверма № 1
Сертолово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место где всегда можно вкусно поесть.Отличное обслуживание.Чистое светлое большое помещение.Разнообразное меню.Очень рекомендую.
Дёке Трейд Маркетинг
посёлок Шушары · Стройматериалы оптом
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень долгая и неудобная погрузка заказов.
Гостевой дом Август
Печоры · Гостевой дом
Сохранить
Май 2024
Отличный дом!Очень понравилось.
Сэт
Санкт-Петербург · Промышленное оборудование
Сохранить
Август 2023
Отличный,надёжный,с адекватными ценами,а главное пунктуальный поставщик строительных лесов и тд. в аренду на любой срок и что немаловажно со своей доставкой.Очень рекомендую к сотрудничеству.
LabAvto
Санкт-Петербург · Оклейка машин
Сохранить
Май 2023
Делал у Игоря свой Prado.Хочется от всей души поблагодарить этого замечательного Мастера своего дела за прекрасную работу.Всё выполнено на высочайшем уровне качества.Такого скорпулезного отношения к работе,я,пожалуй,не встречал нигде.Игорь нашёл и сделал то,что мой пристальный взгляд не замечал на своей машине.Сделано было даже то,о чем мы изначально не договаривались и сделано кстати бесплатно.Материалы использовались тоже все высочайшего уровня.Рекомендую, эту действительно лабораторию,всем кому нужен качественный ремонт и покраска автомобиля.За свои деньги вы получите результат который превзойдет ваши ожидания.Цена,кстати,очень гуманная для такого качества.Единственное,что ещё хотелось бы сказать,запаситесь терпением и временем и не подгоняйте Мастера.