Ирина К.
6
Ирина К.
0
подписчиков
0
подписок
78,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Брест-Центральный
Брест · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2025
Красиво , уютно, чисто внутри и с наружи . Хорошо, что есть там же кафе и столовая где можно перекусить ожидая отправки. Мне понравился вокзал.
Формат
Мытищи · Гипермаркет
Сохранить
Август 2024
Ранее покупали на 3 этаже мебель, жаль, что сейчас там много закрылось. За чем приезжали- не нашли. А так выбор есть.
Hotel'13
Казань · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Все понравилось. Креативно и современно. Недалеко от Кремля, Университетской улицы и вокзала. Персонал вежлив. Только мансардный этаж без лифта, пожилым не вариант. Играет лёгкая музыка, персонал вежлив. Рекомендую
Чито Гврито
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Уютное кафе, блюда вкусные, свежие, официанты вежливы. Ходили семьёй, все понравилось. Рекомендую
Магнит
деревня Тимонино · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Необходимое есть, удобно заскочить по дороге на дачу, есть парковка. В магазине нет запаха порченой продукции и чистенько.Буду ещё по необходимости заезжать
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июль 2023
Массажистки просто супер. Была с подругой. Вышли с ощущением, что выросли крылья. Спина и воротниковая зона больше не болят. Очень рекомендую!!! Спасибо.
Фазенда
деревня Фёдоровка · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень вкусная и свежая еда. Заезжаем семьёй проездом. Порции большие и цены приятно удивляют, ниже , чем у многих. Всегда много дальнобойщиков. Рекомендуем !!!
Культурный центр Строгино
Москва · Клуб досуга
Сохранить
Июль 2023
Была несколько раз. Персонал вежливый, зал хороший, чистый, но сиденья жёсткие и не очень удобные, больше подходят для людей по росту выше среднего
CofeFest
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Сотрудники вежливые, выпечка вкусная и готовые блюда всегда свежая. Рекомендую.
Детская городская поликлиника № 58, филиал № 1
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2023
Нам нравится поликлиника. Ходим в нее уже 16 лет. Персонал всегда вежливый ,готовы всегда помочь и хорошо контактируют с детьми. После ремонта все красиво. Процветания Вам и не обращайте внимания на ворчливых пациентов, все будет хорошо!!!!