Мария
6
Мария
0
подписчиков
1
подписка
81,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Casa Di Nonna
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отмечали день рождение дочери, сказать что это было плохо, не сказать ничего... бронировали за 2 дня предупредили, что отмечаем др. В ресторане чисто, уютно, очень мало народа ( мы были в будни). По кухне: мясо миньон - не берите- сухое, не солёные, не перченное, просто никакое- камень. Бедро курицы на гриле не плохо, но почему то нашпигованно говяжьим жиром, странно на вкус. Из плюсов: есть постное меню. Обслуживание: видя, что гости приходят с цветами, не официантка, не администратор не спросили что отмечаем, естественно поздравлений от ресторана ( как это обычно бывает тоже не было). Ни разу у нас не поинтересовались было ли вкусно, хотя отдавали убирать тарелки с большими остатками порций. И апофиозом был десерт))). Как раз имениннице достался с волосом в тарелке. Администратор уверила, что уберут его из счета. Не убрали... заметила когда уже оплатили... дали в утешенье пирожное с собой... . Это не то место , куда можно прийти с семьёй и уж точно там нельзя отмечать и справлять праздники. Кухня оооочень посредственная, персонал такой же, администратор, он же хостес ,он же менеджер явно не переживает за имидж ресторана, а уж тем более за впечатление и настроение гостей! Не ходите! За эти деньги можно найти более приличное место с хорошим обслуживанием!
Greeks&Pasta
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Столики расположены Очень близко, еда средняя
Jisco
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Столовая, не ресторан! Из 5 заказанных блюд, в наличии не было 3.Корн-дог с курицей- курицы в нем нет, креветки в кляре не съедобные. Музыка орет так, что не слышно собеседника. Официанты не клиентоориентированные, видно что студенты. Цены не соответсвуют уровню сервиса. Не работает оплата картой! Не ходите туда, не тратьте свое время и деньги!
Bio My Bio
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Были вечером, ресторан пустой, неуютный, атмосфера как в столовой, яркий свет. Еда нормальная, подача стандартная. Достаточно вкусно, но ходить специально не советую
Prada
деревня Воронки · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2020
Маленькое помещение, скудный ассортимент
Hotel Giulio Cesare
Рим · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2020
Хороший отель, удобное месторасположение. Вкусные завтраки. На ресепшен очень отзывчивые сотрудники, есть карты города, все рассказали и нарисовали как пройти. Спасибо!