Marina W.
2
Marina W.
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Nails Up
Екатеринбург · Стилисты
Сохранить
Май 2025
Отличный салон! Делала педикюр у мастера Марии. Очень довольна результатом! Мастер внимательный и профессиональный, работа выполнена качественно и аккуратно. Атмосфера в салоне уютная, обслуживание на высоте. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем!