Ольга Третьяк
6
Ольга Третьяк
0
подписчиков
2
подписки
19,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Амбра
Солнечногорск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличное кафе для ожидания поезда. Персонал приветливый, обслуживание быстрое. Еда вкусная и горячая, напитки отличные. Очень выручает, что туалет чистый и не надо идти на вокзал. Уютно, комфортно, цены адекватные. Обязательно загляну ещё!
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Несмотря на то, что это ближайший пункт к моему дому, я туда больше никогда не пойду. Хамское отношение к людям. Пожилая сотрудница в парике то ли пьяная, то ли в каком-то ином делирии. Не рекомендую!
Beauty аптека
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2025
Место хорошее. Чисто и аккуратно. Мастер Ирина супер! Есть маникюр, массаж и косметолог.
Баба Марта
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Место популярное (центр, недорого, вкусно) настолько, что даже если вы забронируете столик, это не значит, что вас встретят в нужное время и проводят к нему. Персонал очень перегружен, но стараются. Порции большие, так вкусно, что стоит потерпеть все неудобства. Особенно рекомендую фаршированный перец и выпечку.
Риони
Сочи · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Вкусно, душевно и тепло. Жалко, что в день нашего посещения подавали не все блюда из меню. Глинтвейны обалденные! Зимой, конечно, лучше внутри.
Нижегородские канатные дороги
Нижний Новгород · Транспортная касса
Сохранить
Июль 2022
Красиво, но немножко страшно:)
Усадьба Гребнево
деревня Гребнево · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2022
В усадьбе прекрасно все, кроме ресторана (очень долгое обслуживание, и отношение персонала оставляет желать лучшего). А что касается территории, домиков и бани - выше всяких похвал, с удовольствием приедем еще.
Кофе и Вафли
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Переоцененное место. Да, вкусно, но ничего особенного.
Карелия
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Останавливались в номере Апартаменты "Студио". Удобно, что есть микроволновка, чайник и стиральная машина. Но, учтите, что средств для стирки вам никто не даст, придется покупать самостоятельно. Обслуживание ненавязчивое. Завтрак - шведский стол, вкусно, разнообразно.
Raw to Go
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Не очень расторопные официанты, но десерты стоят того, чтоб это потерпеть.