Руслан Платонов
5
Руслан Платонов
2
подписчика
0
подписок
19,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Шаверма
деревня Малое Карлино · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Вкусно, работаю рядом, постоянно тут ем
Дровишки
деревня Малое Карлино · Твёрдое топливо
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте, хотел бы поделится отзывом. В первые брал дрова здесь в сетках, сухие, для мангала. В принципе ни чем не огорчили. Дрова действительно были сухие, и очень хорошо горели. После же я решил заказать у ребят дрова родителям и так же был приятно удивлен!!!!)Отличные березовые дрова, не гнилые, накололи четко в размер и по кубатуре не обманули. И с тех пор, я заказываю дрова только у них. На протяжении 5 лет ребята ни разу не подвели, доставляют четко в запланированный день, цена качество соответствует. До этого заказывал дрова из Пушкина, цена выше, качество хуже, дрова половина гнилых, с кубами были вопросы, а это самые важные критерии для выбора дров. Вообщем советую. Ребята работают хорошо. Молодцы 👍
СанКар
деревня Порошкино · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Отвратительный шиномонтаж, отказали воткнуть жгут в пробитое колесо, интересные люди
Шавуха № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Не вкусно, не знаю что вы в ней нашли. Персонал приятный, но еда не очень. К сожалению ставлю 3
ШаурPoint
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вроде норм, но кассир-повар по русски вообще не бум бум, Питу не кладут к шаверме на тарелке. За это вообще 2 можно ставить спокойно, но я думаю дело в поваре, по этому 3 с огромной натяжкой
Шаверма в большом городе
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Шаверма на твердую 3, объясню почему. Особо не впечатлила, соус не вкусный, мясо по вкусу среднячок, но свежее, овощи свежие 100%, внутри уютно, персонал приветливый. Для меня эта шаверма на один раз, больше не приду, но попробовать стоит, может кому зайдет
Дежавю
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Приятное место, быстро, вкусно и недорого!
ВинКастомс
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Май 2020
Хорошо производят свою работу, обслуживание на вышке. Порадовала зона ожидания с бесплатным чаем, кофе, и отличными кальянами
Фаэтон
Пушкин · АЗС
Сохранить
Май 2020
Нет заправщиков