Анастасия Гусева
7
Анастасия Гусева
0
подписчиков
1
подписка
314,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Ника Спринг
Нижний Новгород · Медицинская лаборатория
Сохранить
Май 2026
Хочу поблагодарить данный филиал!! Работа сотрудников на высшем уровне, везде бы были такие спецеалисты!!! Сегодня 14.05 утром приходила на сдачу анализа пролактина, на ресепшене девушка приветливая,отзывчивая, всё подскажет, всё расскажет. На заборе крови вообще специалист уровень Бог, вену найдёт, при подготовке анализа посоветует сколько пить воды и когда, сколько надо не есть, а главное не больно, сегодняшняя смена огонь,спасибо большое компании за таких специалистов!!! Я всегда боялась уколов,то больно,то не найдут вену,то не туда ткнут, то скажут что у меня вены, какие то не такие. С Вашим специалистом, больше не боюсь. Ни паники, ни обмароков, ни страха. Приходила ранее и приду снова, лишь бы в эту смену попасть))
DNS
Нижний Новгород · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Добрый день. 11.05.2026 совершила покупку телевизора в магазине по адресу: ул. Плотникова 3А, доставка 14.05. Я обратилась с вопросом, по поводу осмотра, ранее звонила к Вам на горячую линию, уточняла достанут ли мне телевизор при получении, девушка ответила да, не переживайте. Специалист на ресепшне так же мне сказал, что товар при получении осмотрят, достанут из коробки и говорит: включите при них в розетку, чтобы проверить работоспособность телевизора до подписания документов. Я просила его указать это в комментарии, он не стал, написал только: нужен осмотр товара, так же мне показалось странным что, он не написал мой подъезд, и добавил: пусть сами уточняют и поднимают его пешком на этаж, это их работа. Так же мне показалось странным, когда я оплачивала товар, специалист сказал: расчехляйте карту, т.е. общение по братски. Сегодня мне доставили мой телевизор, за час мне позвонил курьер и накричал на меня, что они ничего не должны. Я тут же позвонила на горячую линию, на что мне Ваш специалист ответил, что у меня должен быть: брат, отец, муж, и что я должна читать условия магазина, а для чего тогда нужен консультант в магазине?! и что я должна уладить конфликт между магазином и курьером. Такого отношения, я не встречала ни в одном магазине. Я хочу купить товар и наслаждаться покупкой, а не решать дополнительные вопросики и находится в стрессе. Ни имен ни фамилией никто не назвал. Никому не советую данный магазин!
Чижик
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Хотелось бы, чтобы чижик был круглосуточным или до 22 часов хотя бы
Ваш Чехов
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Пиво испортилось, когда они только открылись пиво было вкусное, сейчас невозможно пить,одни красители, даже цвет поменялся, потребителя не обманеш,за такие бешенные деньги проще купить крепкий алкоголь.
Купеческая
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусные пирожные устрица, привозите их по чаще!!
Та самая шаурма на Средном ИП Григорян А. М.
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Брали сегодня у вас шаурму с мясом, мясо не дожаренное сырое, и с курицей полностью сухая,соуса пожалели... а так приготовили быстро за 5 минут
Сервисный центр Hyundai Агат на Ларина
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день. ,Не кому не советую данный салон!
Askona
Нижний Новгород · Матрасы
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день. Не давно приходили выбирать матрас на Ларина 7 в Аскону, не понравилось, цены высокие, консультация так себе, не знают даже при каких условиях у них происходит доставка товара, на матрасы садиться нельзя, как их тогда выбирать у них... не понятно.
Ormatek
Нижний Новгород · Матрасы
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день. Недавно покупали у Вас матрас на ул. Ларина, остались очень довольны, специалист Андрей всё рассказал подробно, помог с выбором наших предпочтений, ответил на все вопросы, давно не попадались такие хорошие специалисты, спасибо большое! Так же порадовало быстрое оформление документов и доставка, за минуту подняли и забрали старый матрас. Отличный салон, всем советую!!
Тигрёнок
Нижний Новгород · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2026
Добрый вечер сегодня была в вашем магазине, хожу уже сюда год, сегодня продавщица, не знаю как зовут с виду - полная и кудрявая отказалась пробивать мою бонусную карту, сказав что не хочет этого делать и на мой отзыв ей плевать, покажите мне статью в законе которая позволяет так хамски вести себя продавца, все ранее продавцы пробивали мою бонусную карту, а она отказалась, что за хамское отношение, желтые ценники, и что мне все пробивали говорили будут бонусы или нет, а тут резко нет, стояла молодая девчонка которая поддакивала, может хоть директор обратит внимание на таких хамок, стоят болтают они, не работают, собаку усыновить хотят божьи люди нашлись, а пробивать товар по бонусной карте отказываются и объяснить не могут!!!!! Так же я хотела списать предыдущие бонусы, а мне даже карту не пробили!!