Иришка Васильева
10
Иришка Васильева
3
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
Монетка
Верхняя Салда · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Из всех монеток нравится именно эта. Товар почти всегда свежий. Порядок на прилавках. Девочки работают постоянные. Текучки особой нет. Ассортимент не большой. Но ходить туда приятно. Цены ниже чем в остальных сетях
Свой бар
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Январь 2022
Были там в ноябре 21г, еда не понравилась совсем, ели том ям, ну рядом не стоит по вкусу, даже, сама атмосфера, больше для молодёжи.
Центральная районная аптека № 42
Верхняя Салда · Аптека
Сохранить
Январь 2022
Хорошо что есть аптека 24ч.нг сейчас нет масок. Хотя они очень нужны. На заказ готовят лекарство. Очередей особых нет. Скидки есть и безнал. Персонал более менее приветлив
Кристалл
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2022
Ходила в стоматологию к врачу Асатрян Лаура, специалист отличный, сделала все быстро и качественно, каждый свой шаг рассказывает, боли даже не почувствовала) администраторы приветливые, предлагаюь чай/кофе, за день звонят и напоминают, что записаны на приём, что очень удобно, рекомендую!
Wildberries.ru
Верхняя Салда · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2022
Уютно. Спокойно. Приветливые девочки. Есть безнал
Берлога
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Была там 1 раз, еду ждали недолго, вкусно, подача понравилась, места много, расположение удачное, парковка есть
Баден-Баден термы Уктус
Екатеринбург · Сауна
Сохранить
Январь 2022
Была там впервые с ребёнком 8.01.22. Места много, бассейны тёплые, чистые, для детей глубина приемлима,бесплатные жилеты, много бань и саун, цены отличные. 3ч 1800 отдали в праздники. Мы с остались довольны
Bla Bla Bar
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Январь 2022
Бар не плохой, 2 этажа, места много, контингент приличный, музыка модная
Сахаров
Екатеринбург · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2022
Воды постоянно нет, лифты скрипят, на высоком этаже запах канализации
Огонёк
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Место неплохое, алкоголь дорогой и места очень мало, негде разгуляться, за это 4 звезды