Инна Зеленина
11
Инна Зеленина
3
подписчика
0
подписок
836,2к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
5
Kb
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Как всегда очень красивые ногти! Карина делает так хорошо, что можно забыть записаться в следующий раз, потому что ногти носятся просто идеально! Хожу только сюда, салон расширяется, подумываю ещё записаться на брови.
Old Monkey Pub
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Классный паб на районе! Атмосфера супер, очень вкусное пиво. Дороговато, но очень вкусное пиво
Горячая выпечка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая вкусная шаурма, всегда стоит очередь, плюсом круглосуточно работают ребята
Beer & Fries
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Непритязательныц бар у метро. Много сортов пива, но особо вкусного не нашла. Еда готовится быстро, всем очень простое, картошка фри обычная. В целом, забежать выпить кружечку пива после работы можно.
Бригантина
Новороссийск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая гостиница ) все как в СССР
Vetcity Clinic
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Потрясающая клиника, очень внимательные врачи
Возле Мангала
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно, обслуживание еа ввсшем уровне, все быстро и очень приятно. Классное кафе, долма из баранины кайф. Рекомендую
Центр творческого развития и музыкально-эстетического образования Радость
Москва · Театр
Сохранить
Апрель 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность педагогам Центра "Радость" за их безграничное терпение и заботу о наших детях. Мой сын учится в ПМКК и с октября прошлого года играет на тромбоне. Всего за полгода он делает заметные успехи и с удовольствием идет на каждое занятие. 16 апреля прошел отчетный концерт, на котором все родители увидели как вы делаете из их детей настоящих виртуозов! Спасибо вам за ваш труд, за вашу любовь к детям и за ту "радость", которую вы дарите нашим детям! Желаю "Радости" дальнейшего процветания и новых творческих успехов! С уважением, Инна Зеленина, мама Льва Шуппа.
Mezzo forte
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Март 2025
В целом, клуб неплохой. Но вентиляция оставляет желать лучшего. В помещении было невероятно жарко, дышать нечем от слова "совсем".... причем, администратор сказал, что вентиляцию вот уже включили и не изменилось ничего. Хочется надеяться, что это были временные трудности и все уже починили.... А так клуб довольно приятный, бар стандартный, бармен предлагает всякие интересные коктейли. Кухню не пробовала. Звук отличный. За Звук поставила бы 5 звезд!