А
Александр
А
6
Александр
0
подписчиков
0
подписок
35,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Амет клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Очень понравилось отношение врачей, получила полную консультацию врача по результату исследования.
Coffeetopia
Батуми · Кафе
Сохранить
Март 2023
Вкусная кухня, теплая атмосфера, улыбчивый и доброжелательный персонал. Говорят на русском и английском языке.
Дикси
Филимонковский район · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Худший магазин… продавцы обманывают постоянно, товары по скидке бьют без скидки, а потом говорят что скидки нет… даже когда им приносишь ценник разводят руками и говорят они нечего не могут сделать. Могут не додавать сдачу, продавцы даже не знают где право, а где лево, не знают название цветов это провал 😄😄 что бы купить табачное изделие приходится лесть через кассу, что бы ткнуть иначе они не понимают. Часто встречаются товары с просроченным сроком годности.
РЕСО-Гарантия
Москва · Страховая компания
Сохранить
Июль 2022
Одна из самых худших стразовых компаний, заниженные выплаты, эксперты оценки вообще не очень здравые ищут отговорки от выплат да детали
Пятёрочка
посёлок Марьино · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Ужасно, грязно, много народу, вечные очереди
Медея
Лыткарино · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Хорошая кухня, демократичная цена, интерьер немного уставший.
IBeauty
посёлок Ульяновского лесопарка · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2022
Чудесное место, хороший ассортимент и приятные цены
Pivaldi
посёлок городского типа Лесной Городок · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Приятная атмосфера, но не самая вкусная кухня среди похожих заведений с такой же политикой. Удивила подача блюд в обратном порядке: десерт, горячее, салат 😄 По выходным очередь на час и работает только 3 этаж. С громкой музыкой и темно.
Гранд Сервис Экспресс
Москва · Железнодорожная пассажирская компания
Сохранить
Май 2022
Плюс хорошая девушка кассир. Минус очень долго в очереди более двух часов, перед нами было 8 человек.
Party Hard
Москва · Караоке-клуб
Сохранить
Апрель 2022
Хотелось бы оставить хороший отзыв, но к сожалению даже не получилось добраться до бронирования в связи с тем, что при разговоре сотрудница не удосужилась уточнить о каком помещении идёт речь и предварительно забронировала другое. Спасибо большое за испорченные впечатление. Будьте внимательнее делая свою работу.