Вадим Болотин
5
Вадим Болотин
0
подписчиков
0
подписок
329,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Сомед Гклдц № 1
Ивантеевка · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Классный медицинский пункт, врач невролог и физиотерапевт - очень приятный и профессиональный специалист, который выслушивает и методично выстраивает курс лечения
Эксперт
Мытищи · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Персонал - адекватный, вопросов нет Внешне - все чисто, вопросов тоже нет Само МРТ - отзыв от самого врача, она сразу сходу, как открыла диск и увидела снимки спросила: ты делал в Мытищах МРТ Эксперт отвечаю: да и спрашиваю: как вы поняли? Ответ: снимки ужасные, все засвечено, все размыто - практически ничего не видно. Ценники там не смотрел, так как по ДМС, но МРТ не дешевое развлечение, и радует,что я за это свои бабки не заплатил, поэтому оценку ставлю такую
Kari
Мытищи · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2025
Каждый раз когда я заказываю интернет заказ - мне пишет в этом магазине товары есть - собираю заказ и он пишет ваш заказ собрал - приезжая к ним в магазин - начинают все суетиться и говорить что собираем заказ ( и не важно час назад сделан заказ или несколько дней ) все время приезжаешь и 30/час ждешь пока они найдут и соберут, и уже раза 3 было так что мне говорили - коробка есть товара нет или товара нет - я еду специально сюда, и мне такое говорят - и потом еще возмущаются и разговаривают не культурно - ИМЕННО в этом магазине так - уже ехать сюда не хочется, но просто из за того что ближе
Банда
Ивантеевка · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Стригут отлично, интересная концепция барбершопа, выделяются на фоне остальных. Нет излишнего пафоса стандартных шопов. С самого начала с ребятами, рекомендую 100%.
Европолис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2023
Стал афигенным - владельцы из Питера топ
Порядок
Мытищи · Товары для дома
Сохранить
Январь 2023
Магазин - сам интересный, можно выбрать интересные товары, но персонал не для клиентов, выражает своё не довольство, когда сами виноваты. Я пришёл покупать товар - беру вещь и подхожу на кассу , мне говорят - я не могу пробить на товаре нет штрих кода - хорошо, я пошёл поменять - ни на одном нет - в итоге я увидел стикер волочётся от них - я его взял и прикрепил. Потом проливают второй - на нем тоже нет, и меня просят идти менять его и со словами - «я виновата, что нет штрихкода» Скажите мне - я(покупатель) виноват, что на моем товаре нет штрихкада? Или продавцы , которые работают и получают за это деньги. Но в итоге девушка +- была адекватная и побежала - но другая как пришла так и сидит - и с лицом и отношением - что я что то плохое сделал и осуждающе выражает не довольство. Это вызвало крайнее не довольство - больше не хочу заходить в такой магазин.
Риччи Каприччи
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Атмосфера заведения прикольная и приятная. И на этом все. Кухня вкусная. Взяли пиццу прошутто и совсем не то. Если сравнивать с другими местами именно по этой пицце то 3 из 10. Официанты проходят мимо и не хотят брать столики. Мы сидели 15 минут, чтобы нас кто то принял. Потом официанта спросили через сколько будет пицца он ответил 10/15 минут - если взять полную посадку , а в это время ее не было - то пицца может готовиться долго. Но при пустом повти заведении пиццу делали 40 минут. И она получилась сухая и не вкусная.
Befree
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2022
Посоветовали ваш магазин, ассортимент мне понравился , решил приехать и купить понравившиеся мне вещи, но был удивлён и расстроен, что нет в интернете заголовка о том , что тут только женское. Почему нельзя это как то сделать, чтобы не ехать специально на охотный ряд, чтобы развернуться и поехать обратно - если на таких деталях уже некомфортно то что будет с самим сервисом и одеждой
Пятёрочка
Ивантеевка · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Научите ваших сотрудников общаться с клиентами