Александр Р.
2
Александр Р.
0
подписчиков
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Киликия
Кировск · Кафе
Сохранить
Сегодня
Вчера посетил эту тошниловку.Хотел с женой и сыном вечер провести, да за одно и вкусно поесть. Еда здесь просто отвратительная. Заказал шашлык и радужную форель на гриле, есть это было просто невозможно. Мало того, что еда на вкус какой-то химозой отдавала(скорей всего розжигом), так она была не солёной и без специй. А администратор, которого я позвал и указал на это, толком не чего не ответил. И наотрез отказался пробовать на вкус еду, которую приготовили повара этого заведения. Поэтому не рекомендую ту Тошниловку ни кому, кому дороже здоровье. P.S. По дороге домой, мой желудок не выдержал эту вкуснятину, которая осталась мирно лежать в траве.