Сандра Сливинская
13
Сандра Сливинская
8
подписчиков
0
подписок
2,5м
просмотров
Отзывы
83
Подборки
Фото
20
Калина
Солнечногорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Сидим сейчас здесь. Супчики уже съели. )) Они были суперские! Домаааашние, вкуууусные! ☺️ Пирожков в дорогу набрали. Очень приятные люди тут работают. Бесконечно рады, что нашли место, куда можно приезжать поесть нормальной, домашней еды. Спасибо!!! Процветайте и радуйте всех вокруг собой!!! 💗🙏
Туалет
Калининград · Туалет
Сохранить
Июнь 2026
Не работает 😡🤬😡🤬😡🤬🙁
Мусоросжигательный завод Хметьево
городской округ Солнечногорск · Утилизация отходов
Сохранить
Январь 2026
Только что приехали на дачу. Около деревни Гигерëво. СНТ Надежда. Запах ужасный!!! Вместо приятной вечерней прогулки, тошнота от химических выбросов ((((((( Собрались быстрее и уехали в Москву. Там, на удивление, пахнет лучше. Вопрос, куда можно писать жалобу и подавать петицию?
Банк Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Это самое медленное отделение банка Санкт-Петербург изо всех, в которых я когда-либо бывала. Всего два сотрудника. Вообще не спешат! Вопросы, конечно, к руководителю. Плохое управление точкой этой. Я второй раз тут случайно оказалась и уже пожалела. Больше не приду. Пошли бы поучились как работать в отделении на Кировском Заводе. Сходите на стажировку, господа!
Правда кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Моя любимая кофеинка!!! Каждый раз, когда приезжаю на Цветной, иду сюда! Тут сказочно душевные люди работают. И всегда с любовью кофе. И с тонной весёлых разговоров.
Забыли сахар One Trinity Place
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень вкусный десерт. Сильно рекомендую. Внутри малиновый джем. Кисло-сладкий. И крутой коктейль Bellini
XS BodyFlow
Москва · Стретчинг
Сохранить
Январь 2025
Наконец-то я нашла в Москве место, куда очень хочу приходить! А недавно мы стали ходить туда вместе с Дочей 🥰. Чтобы я привела свою Дочь куда-то, надо чтобы действительно место было хорошим. Это совершенно чудесный клуб XSbody , философия которого очень напоминает моё представление о ведении бизнеса, а именно индивидуального подхода к кажому, а не массовое производство. Плюс в этом клубе существует очень сильное женское комьюнити, и это очень поддерживает. Всегда есть с кем похихикать. 😁 Ещё тут потрясающие тренеры! Лёгкая атмосфера и очень заботливый руководитель Гульмира . Дорогая Гульмира! Большое спасибо за это волшебное и вдохновляющие место в центре Москвы! Я ложусь сейчас спать, а на душе уже тепло от того, что завтра я приду утром на тренировку, снова, в свой любимый клуб! 💖💖💖
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасный! Просто ужасный пункт выдачи! Последний раз я сюда прихожу. Двое ребят, которые сегодня работали, настоящие хамы. Жалко что разговор с ними не записала. Но, если руководству интересно, посмотрите запись 5 е октября в районе 17:50 Ребята сказали, неповорачивая головы даже, что у них приёмка и они ничего выдавать не будут. Хотя я уже второй раз приходила. В других пунктах вчегда всё выдают! Даже во время приёмки! Я им объяснила, что мне сегодня действительно важно получить товар. Но они так и не повернулись. Просто молча продолжали заниматься своими делами. Когда я спросила, когда можно ещё раз подойти сегодня, они сказали "Приёмка не имеет ограничений по времени". Дальше начался неприятный разговор. В ходе ткоторого ребята соизволили озвучить, что можно через полтора часа прийти. Опять! Третий раз за день! Я в шоке... Никогда с таким безобразным отношением не сталкивалась. Менеджер у точки явно не очень.
Музей Палаты бояр Романовых
Москва · Музей
Сохранить
Август 2024
Здорово. Очень полезно для поездок и знания своей истории. Но немного испортили ощущение дамы работающие на втором этаже. Очень критичные, придирчивые, даже смотрят неприятно. Захотелось поскорее уйти оттуда. . Зато дамы внизу душевные 🥰 В любом случае, точно стоит зайти и посмотреть. Настоящая история наша!
Есенин-центр Московского государственного музея С. А. Есенина
Москва · Музей
Сохранить
Август 2024
Очень милое место. Нам с Дочерью понравилось. Написала большой посту у себя в соцсетях со ссылкой на центр. Люди очень мне понравились тут. Душевне.