Евгений Васильевич
2
Евгений Васильевич
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Красное&Белое
Волгодонск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
19.10.24 в 16.43 оплатил покупки, продавец не сказал что я не все покупки забрал. Я сам конечно виноват что не проверил наличие всего что купил ушел. В других магазинах К/Б всегда все проверяют и говорят что забыли. Чек естественно не дают спрашивают надо или нет. Не надо быть наивным. Печалька. Х...я на 150 руб не обеднеем .