Динара Ишкан
3
Динара Ишкан
1
подписчик
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Тарелки
Оренбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Мы тут не в первый раз. Очень нравится обслуживание. Еда вкусная , особенно том-ям. Нигде в городе не пробовала такой том-ям. Придём ещё в ваше заведение