Женя Г.
3
Женя Г.
0
подписчиков
0
подписок
46,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
PiccoLino
Петропавловск · Кафе
Сохранить
Май 2021
Сейчас был там,со своей семьей,очень плохой сервис,коктель молочный разбавлен,не вкусен. Морженое да,нормальное. В общем,ни чего хорошего.
Школа № 32
Петропавловск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Декабрь 2019
Это худшая школа города. Ее начальство неудосужилось организовать раздивалку,да и в обще место для снятия верхней одежды для учеников. Персонал грубый. Мой сын там учится пока в 0 классе. Но первое впечатления об этом так называемом месте обучения,очень и очень плохое.