Сергей Ш
12
Сергей Ш
2
подписчика
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
6
Твои Колеса
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Обращался за услугой по покраске литых дисков. К покраске претензий нет. Диски как новые. Как будут ходить, отпишусь потом, через годик. Остальное оценить не могу, увы. Но думаю в межсезонье, когда идет массовый шиномонтаж, тут конечно тесновато.
Байдарские ворота
Россия · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2025
Сложно написать что то новое про это место. Вид просто завораживает. Надо просто стоять и смотреть в бескрайность вдруг открывшуюся взору. Обязательно для посещения!
Zotman Pizza
Одинцово · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Пицца действительно зачетная. Тесто необыкновенное, раньше такого в пиццах не встречал. Вот за собственно пиццу ставлю 5 баллов. А вот за само место - 1 балл. В итоге получилось 3 балла. Пиццерии тут нет. Тут только делают пиццу, далее ее забирают доставщики и развозят. Ну можно еще самовывоз заказать. И собственно ничего в этом страшного нет. Но вы напишите об этом, чтоб люди не думали что тут пиццерия. А пицца да, зачетная.
Додо Пицца
рабочий посёлок Новоивановское · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
За последние 2 года так вышло, что некоторые сетевые пиццерии сменили собственников или поменялась франшиза. И на пользу им это не пошло! Моя любимая ПХ сдулась до несъедобности. Попробовал пересесть на другую сеть - и снова прокол. И тут мне подвернулась ДоДо. Почему то раньше я их не пробовал. А ведь неплохо! Да, едал лучше, но это было давно. А тут стабильно высокое качество ингредиентов, прекрасное тонкое тесто! В общем среди сетевых это единственный не сдувшийся вариант! Конечно на мой вкус. А именно в этой в Сколково еще и очень проворный персонал. Никаких просрочек! В общем рекомендую! Upd.2024 декабрь. Увы. Что то стряслось с этой пиццерией. Ждать заказ 40 минут становится нормой. 4 сыра пропали из меню. Снижаю оценку.
Farang Rental Phuket
город Пхукет · Прокат автомобилей
Сохранить
Ноябрь 2024
Оценка - отлично! Брал авто на 9 дней. Доставка до отеля, куча вариантов оплаты, русскоговорящий админ и доставщик. Без придирок. Доп страховка (которую, слава Богу, не довелось проверять, но она есть). Выбор машин хоть и невелик а сезон, но без колес не останетесь. В общем рекомендую!
Плов Хаус
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Буквально несколько месяцев назад плов тут был отменный! Но потом в один момент все испортилось. Как выяснилось из разговора с хозяином - сменился повар. Раньше была пожилая женщина. Вот она и делала замечательный плов. Верните прежнего повара! Пока не могу рекомендовать это заведение. Хотя конечно признаю, я не все блюда тут пробовал. Но название то - ПЛОВ ХАУС !!! А значит именно плов должен быть вкусным.
CDEK
посёлок Власиха · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2024
Неплохой пункт, в хорошем месте, насколько это возможно для ЗАТО. Адекватный персонал. Подскажут какую лучше коробку взять, как упаковать. Иногда забывают про страховку. Наверное по привычке, чаще ее не берут. Но предлагать надо. В общем вполне себе неплохой пункт приема-отправки посылок. Рекомендую.
Пляж Карон
город Пхукет · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2023
Есть конечно пляжи которые лучше по какому то параметру, например людей меньше. Или вид лучше. Или вход в море приятнее. Где нет парашютистов которые норовят на голову тебе сесть… но такие пляжи обычно в глуши где либо вообще нет инфраструктуры, либо ее так мало что кроме пляжа считай делать нечего. Так вот, смело могу заявить, Карон лучший компромиссный пляж на Пхукете. И жилья много рядом, и водичка чистая (не Патонг совсем), и места много - толкаться не надо. И вечером есть куда пойти, хотя и движа конечно как на Патонге нет. Но не идеальный пляж. Очень широкий. Почти дикий, ни туалета, ни душа, хотя для Тая это скорее стандарт. В общем - рекомендую для спокойного семейного отдыха.
Домус-СТ
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Ставлю 5 так как по предназначению работа на 5. Цены ниже, качество отличное, что еще надо? Недостаток один, тесно там, один человек максимум помещается, второму уже ждать на улице. Хотя… не видел там пока очередей :)