Диана
2
Диана
0
подписчиков
0
подписок
34,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
RedCup
Донецк · Кафе
Сохранить
Март 2025
прекрасное место, отличная кухня, всё очень вкусно, обслуживание на высоте, официанты здесь приятные всегда. сидели сегодня в зале для курящих, обслуживла приятная девушка, большое спасибо ей за работу. один единственный минус заведения - это новое меню. не были здесь давно, и не знали, что его поменяли. интуитивно оно не понятно, всё раскидано в рандомном порядке, теряешься в заголовках и собственно меню, тем более нет никаких фотографий. пришлось по итогу открыть сайт и смотреть меню там. лучше бы вернули классическое старое меню с фотографиями блюд и нормальным перечнем