Евгений Шварёв
5
Евгений Шварёв
2
подписчика
0
подписок
184,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Рождён в СССР
Нефтекамск · Столовая
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная столовая. Готовят очень вкусно. Цены приемлемые. Сам из Уфы, по работе часто приезжаю в Нефтекамск и всегда обедаю в этой столовой. Рекомендую к посещению.
Святые кустики
Октябрьский сельсовет · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Очень красивое место. Чисто, аккуратно, территория ухожена. Можно набрать святой воды. В монастыре своя пасека, в сезон можно купить мед. В храме очень красиво. Обязательно советую побывать.
Отделение почтовой связи № 450077
Уфа · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2025
Ооочень все долго
Электроника
Уфа · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2024
Магазин отличный. Но, несмотря на огромный выбор товаров, нет в продаже довольно распространенных вещей. И сайт, конечно, не мешало бы доработать. Именно систему фильтрации в каталоге, потому что поиск нормально не работает и чтобы найти необходимую деталь приходиться перелистывать страницы пока не найдешь нужной детальки, ну или вообще не найдешь..)).
ShaurMeals
Бирск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Обычная шаурма, цена-качество-вес спорно. Нет кофе. Это вообще нонсенс.
Встреча Халяль
село Студеновка · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отличное кафе. Чисто, вкусно и недорого. С удовольствием пообедали.
Premium market
Гудаута · Универмаг
Сохранить
Август 2023
Отличный магазин. Отдыхали в Гудауте во второй половине июля 2023 года. Закупались в этом магазине. Представлен богатый ассортимент товаров, есть скидки и акции. Советую.
Salavat
Салават · АЗС
Сохранить
Апрель 2022
Приветствую всех. АЗС не работает по причине слияния ООО "ПАтиМ" и "ГАЗПРОМНЕФТЕХИМ САЛАВАТ". Не знают, что делать с АЗС. Насколько мне известно, в планах есть запуск АЗС, но когда это будет не известно. АЗС хорошая. Недоливов нет, т.к. контроль дозы проводиться каждые две недели. Основная проблема это прием некоторых номиналов купюр, бились с производителем по совершенствованию прошивки для купюроприемников..))). Ну и хотелось бы еще бесконтактную оплату топлива. Вопрос к тем, кто пишет, что топливо ужасного качества или грязное топливо. Как то странно, заправляются многие, водителей устраивает, а вас нет, топливо из одного резервуара. Может вам стоит проверить топливную систему своего автомобиля, своевременное техническое обслуживание устраняет проблемы разного характера. Я допускаю, что это пишут, так называемые "честные конкуренты"..)). Для остальных владельцев - проверяйте паспорта качества нефтепродукта, особенно дату..))) и можете очень удивиться, что на некоторых АЗС нашего города (не сетевые) паспорта могут быть и полугодовой давности.