Алексей Апчхачович
8
Алексей Апчхачович
4
подписчика
0
подписок
873,1к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
9
РемонтычЪ
Новосибирск · Ремонт оргтехники
Сохранить
Август 2025
Выслали ремонтника на ДЕНЬ позже, чем было заявленно, так ещё и нет оплаты по карте, как было заявлено по телефону. Ничего не отремонтировали и взяли 1500 за выезд. Хуже организации В ЖИЗНИ не видел!!!! Никому не советую в неё обращаться!!!
Эй-Пи Трейд
Новосибирск · Складские услуги
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительное место. работодатель - тихий ужас! Вообще не соблюдает никаких норм по грузоперевозкам! Бедные водители по 12-14 часов работают. Не вовремя и не то доставляют. Никому не рекомендую!
Ozon
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Мне всё нравится.
Ozon
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Лучший пункт выдачи из тех, на которых я бывал.
Gsmaster
Новосибирск · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2025
Купил чистку ПК + замену термопасты на процессоре и видеокарте, за 3500 рублей. Вот результат. Не советую покупать чистку в этом сервисе. Дорого и мало результата. У конкурентов за ту же цену, результат в разы лучше.
Прайм
Новосибирск · АЗС
Сохранить
Март 2024
Не дали воспользоваться туалетом в 30ти градусный мороз. Видите ли, он только для клиентов. После этого, в жизни не воспользуюсь вашей заправкой. Персонал - 0/10!
Люблю Чебурек
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Кормят вкусно, но меня обсчитали на 30 рублей, поэтому - не советую! Ну и цена так себе.
Вкусно — и точка
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Готовят, быстрее, чем конкуренты. Есть парковка, но маленькая. Пища в маленьких порция и по вкусу не отличается от конкурентов. Минус звезда за туалет. Не закрывается и не всегда смывается.
Дядя Дёнер
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Прихожу в 6:30 утра,а они не работают. Ни бумажки нет, что не работают, ни на картах ничего не написано.
Бургер Кинг
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2023
Мне всё понравилось. Бургеры вкусные, наггетсы тоже. Картошка вообще и больше и вкуснее чем у бородатого конкурента. Вопросы есть только к кофе. Кофе вкусный и приятной температуры, но его очень мало. Половина стакана - пенка. За 200₽ 250-300 мл кофе - это не очень. И ещё ждать заказ долго. Сотрудники 10/10, прям супер.