Frezonans
4
Frezonans
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Maximum
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Попытка развода на деньги и полное отсутствие квалификации Крайне не рекомендую данный сервис. Обратился за бесплатной диагностикой (как заявлено в их услугах), так как перестал работать один слот оперативной памяти. В итоге — только потерянное время и попытка «развода» на деньги. Основные претензии: Безответственная приемка: Принимающий мастер даже не стал слушать детали проблемы. Просто забрал системный блок: «Оставляйте, разберемся». Никакого сбора анамнеза. Навязывание услуг: Без согласования со мной провели «чистку сокета» и выставили счет — 2500 рублей. Напомню, я отдавал на бесплатную диагностику! В итоге проблему эта чистка не решила, слот как не работал, так и не работает. Делать платные процедуры без звонка клиенту — это грубейшее нарушение. Хамство и манипуляции: Когда я спросил, за что я должен платить, мастер попытался взять «на слабо». Дословная цитата: «А вы что, за деньги свои переживаете?». Видимо, расчет был на то, что мне станет стыдно и я просто отдам деньги за их бесполезную самодеятельность. Как только я отказался платить, от своих претензий на 2500р они отказались подозрительно легко. Отсутствие результата: В этом месте мне так и не сказали, в чем причина поломки. Просто продержали технику у себя. Для сравнения: после этого цирка я отвез ПК в другой сервис. Там при мне провели осмотр, за 15 минут выявили реальную причину неисправности (связь с мультиконтроллером), четко обозначили цену ремонта и, что самое важное, честно сказали, что в моем случае ремонт экономически нецелесообразен — проще купить новую плату. Вот это — профессиональный подход. Итог: В первом сервисе не чинят, а пытаются «содрать» деньги с тех, кто не будет задавать вопросов. Будьте осторожны и не ведитесь на их «бесплатную диагностику», по факту она может обойтись вам в пару тысяч за воздух.
Сушибург
Красный Кут · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Самый вкусный и ароматный кофе в Красном Куте пью только здесь. Отличное качество, приятная атмосфера и безупречное обслуживание. Это моё любимое место в городе!
Демократ
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Проживал в данном отеле. Все на высшем уровне. Цена качество. Спасибо Анастасии и Наталье.
Генерал Шин
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2021
Быстро, оперативно не в первый раз у вас, все на высшем уровне 👍👍👍