Алексей П.
5
Алексей П.
0
подписчиков
0
подписок
30,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Парк Культуры
Батайск · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2026
Первичный лоск сменяется запустением и ржавчиной. Быдловодители носятся и паркуются как хотят. Ряд жильцов не могут попасть мусором в урну или донести до контейнера. Выбираешь не дом, выбираешь соседей (с).
CDEK
Ростов-на-Дону · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2026
Толково. Отзывчиво. Доброжелательно. Постоянно взаимодействую, от других пунктов отказался (раньше обслуживался на пер. Измаильском). Сейчас жду очередную посылку, дали полный расклад по времени прибытия (задерживается).
Шаровая молния
Ростов-на-Дону · Ночной клуб
Сохранить
Март 2026
Всё хорошо, доброжелательно, но запах дыма, после которого дома всё несёшь в стирку убивает удовольствие от игры. Электронки вообще курят прямо в зале, что в большинстве заведений уже несколько лет считается недопустимым.
Alean Club Sophia
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Август 2025
В целом - ваша команда молодцы. Отель семейного формата на фоне бесконечных "приютов горнолыжников" это отличная идея. Кухня хороша, мебель/сантехника/краны/освещение - хорошего качества, отель уютный, лепка и походы детям нравятся. Алкоголь я употребляю редко, поэтому мне всего хватило ). Чистые туалеты, души, бассейны - моё почтение, ожидал худшего, так как все писали про нехватку сотрудников. Парковочное место всегда находил, на крайний случай можно было попроситься за здание под стенку. Что подкачало в реализации: 1. Сразу с порога, как и писали в отзывах - курилка. Устраивать её на входе в отель = невероятный просчёт. В семейный отель - фиаско. Плюс, по розе ветров в большинство дней эти запахи тянутся через распашные двери на ресепшен, и ими весь день дышат ваши же сотрудники. Я бы перенёс курилку за автодорожку, сварив навесной железный каркас-площадку с крышей над гравийной нижней парковкой (например, над генераторами или рядом со спуском по железной лестнице). Там и магазин Табак рядом, и машиномест не займёт. 2. Отсутствие физической возможности прикатить коляску с ребёнком к номеру, если выпало жить на втором этаже (мы как раз жили в 223 и у нас грудничок). На других этажах лифты приезжают в уровень пола, а на первом есть удобный пандус. На втором он заставлен кадками с цветами и, если женщина остаётся одна, она в безвыходной ситуации. Отель же семейный ) 3. К курению напишу неочевидную проблему, про номера типа нашего 223 и рядом, у которых окна выходят на противоположную сторону = в номере окна почти всегда открыты (лето, тепло, горный воздух) и в них круглосуточно затягивает дым от курильщиков под окнами возле служебного выхода. Тепло от систем кондиционирования этому дополнительно способствует. Я просил помощи на ресепшене два раза, пару раз ходил сам ногами вокруг здания (там сидят обычные линейные сотрудники отеля) и просил голосом, становилось полегче, но ненадолго. Возможно, сооружение примитивной курилки/беседки ближе к мусорке возле подпорной стенки решило бы эту проблему. 4. Из мелочей - наличники межкомнатных дверей вам посадили на пену. Они уже начали отваливаться. 5. В пластмассовых детских стульчиках возле шведской линии часто скапливаются недомытые остатки еды - это провоцирует пищевые инфекции и беспокойство мам, зачем лишние проблемы. Мы понимаем, что персонал зашивается, поэтому всегда носили с собой влажные салфетки с дезинфектором и мыли сами. 6. Некоторые горничные (не все!) убираются с претензией "у вас весь день табличка висела". Спокойно объясняешь, что грудничку нужен час в первой половине дня на сон и час во второй (опять же, семейный отель вроде, не Казантип), в остальное время готовы на любые уборки - в ответ недовольное лицо и монолог уровня советских гостиниц. Потом стали укладывать ребёнка во второй комнате номера и табличку вообще не вешать - всё равно какое-то неудовольствие и ворчание "у меня бронь, я и так не успеваю". Даю просто как обратную связь, негатива нет, привык. 7. Заявленное детское питание как бы есть, но получить его крайне проблематично. За 10 дней молоко было два раза, пюрешки как повезёт (под конец отдыха привезли разнообразных, правда), а выдаёт это какой-то мифический "старший", на которого все ссылаются, но где его искать неясно :) в общем, недостающее докупали в поселковом магазине. Не блокирующая проблема, но не соответствует заявленной информации как достоинству опять же семейного отеля. 8. Детских халатов нет. Есть совсем маленькие (детсадовские с виду) и сразу взрослые. Причём получать халаты надо отдельно, в отличие от взрослых их в номере при заезде нет. В остальном спасибо всем адекватным сотрудникам за труд и терпение, аниматорам за вязку плотов и охране за вежливость и выдержку :) и без кондиционеров я не страдал, как некоторые столичные писатели - ночью даже в августе +12, отлично спалось.