Алексей Вихров
8
Алексей Вихров
2
подписчика
1
подписка
351,6к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Чтобы получить две справки с печатью просидели более получаса. При этом всех вокруг обслуживают, в том числе тех, кто пришли позже нас. Обслуживание 👍 В итоге вопрос так и не решился, пришлось 3 раза 3 разным сотрудникам объяснять, что нужна справка об остатке по счету, а не о движении по счету. Нас еще видимо за недалёких держат, сказали, ее можно же заказать через приложение. Да ладно, а то мы не знали. Мы каждый раз сразу говорили, что нам нужна справка с "мокрой" печатью, не надо, пожалуйста, клиентов за дураков держать. В итоге один менеджер Наташа сначала спросила, что нам нужно, потом около 10 минут стояла повернувшись к нам одним местом, а когда мы позвали ее уточнить насчёт готовности справки, перекинула нас на другую девочку. Эта девочка сказала, что справка будет готова, когда сформируется. Хотя опять же, в приложении справка формируется моментально, ну да ладно. Спустя почти 20 минут мы собрались уходить, третий сотрудник в очередной раз начал выяснять, что нам нужно, сказал, что он единственный на все отделение может нам это сделать. А еще заявил, что нужно подождать одну минуту, так как справка уже готова. В таком случае два вопроса: 1. Если единственный - это он, почему нас об этом не предупредили? 2. Если нужно подождать минуту, почему мы просидели 45 минут? Почему нам до этого говорили, что справке нужно сформироваться, а теперь она оказывается резко готова? Почему сотрудница номер 2 даёт какую-то справку с печатью человеку, пришедшему после нас, а нам, оказывается, на все отделение может сделать сотрудник номер 3? Зачем врать о готовности? А если это не вранье, почему столько времени не двигается процесс выдачи справки? И не надо говорить о сложности вопросов клиентов и тд, к нам подошло 3 разных человека, ни один из которых, видимо, не обладает должной компетенцией, чтобы выдать простую справку об остатке, которая в приложении формируется моментально.
Izumi
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Не первый год ходим в данное заведение и просто поесть, и в караоке-комнаты. Всё всегда отлично, вкусно готовят, блюда достаточно быстро подают. Официанты всегда приветливые, все подскажут.
Toyosu
Москва · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Всегда все вкусное и свежее. Единственный недостаток - перестали выставлять большие порции суши с угрем, а частенько вообще не остаётся в наличии таких суши. Но в остальном все отлично
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Ота - топ барбер, всегда все отлично делает, все пожелания понимает и отлично исполняет. Да и в целом атмосфера хорошая.
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2025
Помогли с починкой телефона, заменили поломавшиеся элементы очень быстро. Мастер отличный, все сделал на 10/10.
Stardogs
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Не знали, что в стардогсе теперь очередь по талонам занимают. Резко перед нами возникают семьи, которые по словам работницы занимали здесь ещё до нашего прихода в очередь. Да ещё и сказано это таким тоном, будто я попал в какое-то место, где не слышали, что такое сервис. И как будто я должен знать, кто с каким "талоном". Сюда больше ни ногой, такие работники все желание отбивают
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Очень медленная работа сотрудников. Да ещё и невнимательная, приходится перепроверять. В один день заказали чизбургер и наггетсы, вместо чизбургера положили гамбургер из другого заказа без всех ингредиентов, кроме котлеты, соуса и булок. В другой раз выдали заказ спустя 28 минут, хотя на табло вызвали минут на 7-10 раньше, а потом ещё и убрали его с табло.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Всегда стараются приготовить и выдать заказ максимально быстро. Очень доброжелательный персонал. Одна из лучших точек
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2024
Быстро все сделали, сразу обозначили перспективы ремонта телефона, все объяснили. Сделано вроде хорошо, при необходимости будем обращаться ещё
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хороший бургер кинг. Заказ собирают быстро, очередей нет. Персонал приветливый, всегда все дружелюбны. Данную точку можно ставить в пример всем остальным ресторанам сети (строго положительный пример)